перейти к новости

Самара бьет рекорды: в областной столице нашли больше всех заболевших коронавирусом

14 июня 2020, 12:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
14 июня 2020, 13:30
как вы надоели своим завыванием! ну заболели еще 80 человек на миллионный !! город и что? никогда раньше не болели никакими вирусными заболеваниями? болели и будут болеть! но такой специально раздутой истерики не было НИКОГДА!!!!
Гость
14 июня 2020, 13:31
На фото Леруа. Они там молодцы, бесплатно символические намордники из дешманской марли раздают. Если охранников на входе об этом попросить.) Имейте все в виду. )
Гость
14 июня 2020, 21:28
Задолбали уже с этим Ковидом!
Гость
14 июня 2020, 21:31
Хватит уже издеваться над народом! Столько молодежи без работы сидят в изоляции! Одумайтесь наконец!
Гость
14 июня 2020, 13:42
Президент России Владимир Путин заявил об уверенном выходе России из пандемии коронавируса. Об этом сообщают РИА Новости. По словам главы государства, выход сопровождается минимальными потерями. «Дай Бог, чтобы так и дальше было», — резюмировал он.
Гость
14 июня 2020, 16:37
Остаётся только сказать "хорошо" что заболели,у нас ведь сняли ограничения. Не нужно сообщать людям новости о заболевших, всем все равно.
Гость
14 июня 2020, 16:39
Хватит приписывать численность, уже не чего нет хватит Азарову врать.
Гость
14 июня 2020, 13:52
Все стройными рядами обнулять! Не бойтесь за свое здоровье, оно - ничто по сравнению с обнулением!
14 июня 2020, 13:15
Хватит брехать Крепостные и так на вас зуб имеют Не буди лихо — пока тихо
Гость
15 июня 2020, 11:09
свинья везде грязь найдёт
Гость
15 июня 2020, 14:07
Вранье , хватит это нести, почему когда грипп был - ни слова не базарили ! Лживые тесты , которые здоровых людей делают больными, тк они дерьмовые !
Гость
15 июня 2020, 22:20
Кто сейчас переболел орви или орз пройдите проверку на антитела к вирусу! Удивитесь! Особенно те, кто тяжело перенес!
Гость
16 июня 2020, 14:05
Многие регионы отказались от проведения парада. И правильно. Но Азаров чего-то ждёт. Может разрешения из Москвы? Сам-то он никакой. Нет у него ничего от самостоятельного руководителя. Функционер...
Гость