13 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

Коронавирус отступает: сколько новых больных COVID выявили в Самарской области

Число зараженных продолжает расти, но уже не такими быстрыми темпами, как раньше

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Анастасия
23 июн 2020 в 11:42

Число не указано! Сколько?

Гость
23 июн 2020 в 11:47

Может имелось в виду НЕ выявили

Гость
23 июн 2020 в 12:36

Когда начнутся курсы по утилизации использованных масок? Это новая проблема, на улице валяются использованные маски!!! Почему губернатор и мэр не решает данную проблему!!!

Дачник
23 июн 2020 в 12:47

На один день отменят, парад проведут и до 2-го июля опять продлят. Всё же очевидно.

Дачник
23 июн 2020 в 12:48

Т.е. до 1-го июля, до голосования, опечаталась немного

Сергей
23 июн 2020 в 12:50

К 1 июля дело идёт...

Samarer
23 июн 2020 в 13:03

К 1 июля всех ковидных выпишут чтоб поднять явку. Пойдут с ЭВЛ голосовать.

Гость
23 июн 2020 в 13:57

Чипуха улучшений нет в Самаре очень много новых заражённых. И не принимаю в больницу

Екатерина
23 июн 2020 в 14:20

Просто не делают тесты на ковид, болеем орви! Зачем ухудшать статистику!

Римма
23 июн 2020 в 14:20

К параду и голосованию всё отменят, хотя народ и сам себе всё отменил. А вот после этих отмен опять всё снова? Ведь в действительности много народа болеет. И умирает много. А нам правды не говорят. Народ расслабился. А цифры подгоняют под нужный " ответ".

Гость
23 июн 2020 в 14:42

Вчера была на обследовании в больнице - от4х до 6 часов приходится проводить, но делают мскт, анализ крови, а на COVID не тестируют! Народу огромное множество поступает. На мой вопрос есть ли у меня COVID, сказали идите в поликлинику и там возьмут мазок! Я в поликлинике лечусь уже 2 недели, никто никакой анализ не брал!

Гость#
23 июн 2020 в 14:43

В Самарской области 3,5 миллиона населения, болели коронавирусом 4200, мест в больнице для больных ковидом всего 4000. И где

Гостья
23 июн 2020 в 17:53

Никого не смущают одинаковые цифры по заболевшим и теми кто выздоровел два дня подряд🙄?

кто-то
23 июн 2020 в 19:23

что-то перестали тут оравой тусоваться "фомы не верующие" ... рынки и бутики пооткрывали ... они теперь торгуют)))

Гостья
23 июн 2020 в 19:59

Вы правы про Фому не верующую)) люди не далекого ума... торгаши с рынка🤣

Окс