4 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
23 июн 2020 в 15:07

Всё это не про Самару.

Прохожий
23 июн 2020 в 15:09

Было очень сложно, но мы победили. Мы своевременно ввели карантин, уберегли пенсионеров и детей. Мы помогли предприятиям кредитами, и спасли от разорения малые предприятия.
Ит.д, и т.п. Можете Пескову передать текст для написания речи государю...

Гость
23 июн 2020 в 15:13

Путин и Ко победили короновирус вопреки действиям своего неразумного народа к голосованию за поправки в конституцию, которую уже 30 лет сама власть и народ не соблюдают (да и не будут)!!!

Гостья
23 июн 2020 в 15:14

А он из бункера уже вылез, что ли?))

Просто гражданин!
23 июн 2020 в 15:50

Видимо во вкус вошёл с этим обращениями. В бункере наверное скучно было вот и наверное чтобы себя как то от скуки спасти решил "обращениями к нации" нас "обрадовать".

гость
23 июн 2020 в 16:03

Кому еще не заплатил ?

Крепостной
23 июн 2020 в 16:51

Комментаторы хр..вы, вы можете на своём диване и дальше пер..ть, идите работайте, хватит ахинею от себя комментировать

Невзоров
23 июн 2020 в 17:15

К 1 июля необходимо окончательно разгромить короновирус!

Гость
23 июн 2020 в 17:24

Толпы народа в Самаре без масок победили короновирус. Спасибо нашему иммунитету и прививкам в СССР. Но победил как всегда Путин и его опричники

Гость
23 июн 2020 в 17:42

А разве коронавирус победили? Нигде в мире не победили, просто смирились и стали с ним жить. Кто выживет, тот выживет.

Гость
23 июн 2020 в 18:06

пора, значит, новый праздник готовить - ,,День Победы над коронавирусом,,. А какая дата будет ?

Гость
23 июн 2020 в 18:08

еще семечек подкинет народу, чтобы не помер.

Гость
23 июн 2020 в 18:24

вирус не ушёл, люди болеют!

гость
23 июн 2020 в 20:08

Заголовок: " Путин ввёл налог на богатство"
ДУмаешь вот наконец как в европе будет, прогрессивная ставка, несколько категорий доходов и соответсвующая ставка налога для каждой - типа для самых богатых по 25-30%.
Читаешь новость: "Бедным 13%, богатым 15%"
Ого, 2 процента! Недавно так НДС повысил, только всем. НЕт, спасибО, НИКАКИХ ПОПРАВОК за такой подарок с барского плеча

Гость
23 июн 2020 в 20:56

идёт революция, на улице демонстрация, барыня говорит служанке, посмотри какие плакаты несут, долой богатых!, барыня говорит, а мы боролись с бедностью, что то похожее есть, и сегодня, борятся , вроде как с богатыми, на радость бедным,

ФИН ИКИ СУШЁННЫЕ
23 июн 2020 в 21:44

СПАСИБО ЗА 12 130Р. ЕЩЁ НЕ ДАВНО ПО ВСЕЙ СТРАНЕ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА БЫЛА 46850 ! РАДУЙТЕСЬ! ТРИ МЕСЯЦА РАДУЕМСЯ! ИПОТЕКА,ЖКХ,ЕДА И ОДЕЖДА,ДЕТИ,ЯСЛИ-САДЫ! И ВСЁ ЗА 12 130Р! А РАБОТА? ТАК В ЛЮБОМ ТЦ БАНКИ ПО НОЧАМ МОЖНО РАССТАВЛЯТЬ ЗА 12 ЧАСОВОЙ РАБ.ДЕНЬ! МЕЧТА! НУ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ НА ПЯТЬ ЛЕТ ПРИБАВИЛИ! УРА! БОЛЬШЕ ПРОЖ ИВЁМ! ГОЛОСУЙ !