12 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

ЯША
1 июл 2020 в 11:54

У нас уже был закрытый город.
Давайте вернёмся к старому, я не против.

Гость
1 июл 2020 в 11:56

Вводите режим ЧС и тогда уж запрещайте перемещение. Если нет режима ЧС, то даже по "обновлённой" Конституции запрет перемещение незаконен.

Концлагерь по новому принципу
Только прежде чем обнести весь Самарканд колючей проволокой создайте рабочие места с нормальной человеческой зарплатой
Как у вас народные избранники : по 300,000 — 400,000 тыс в месяц

Гость
1 июл 2020 в 12:33

выборы прошли, теперь снова -зона

Гоздь
1 июл 2020 в 13:08

Вот так вот. Вчера разрешил всем въезжать, уже а сегодня задумался запретить. Отголосовали - хватит свободы. 😁

Noname
1 июл 2020 в 13:48

Как достало то уже... То в первые дни ажиотаж был с заездом в Самару по четыре часа. Потом блоками заузили дорогу, три полосы в одну сливаются, ГИБДД тормозили, спрашивали куда едешь. На работу еду! Потом на все плюнули, никого на постах, но блоки не убрали. Такой МРАК с заездом в Самару... Теперь КПП давайте поставим. А по другому ни как нельзя сделать? Контролировать авто из других регионов? Чтобы они сами шли в эти КПП, а не все по пробкам в одной полосе стояли? Давайте уж подумайте, уважаемые, как это лучше сделать, чтобы не получилось как всегда

Коммунист
1 июл 2020 в 13:48

Они победили. Кто их остановит? С царем они будут вечно править как пожелают. Как же эти люди ратовали за демократию когда-то, пока власть не получили. Новые феодалы!

Тырндельнахпртычко
1 июл 2020 в 14:11

Проголосовали, теперь по норам. Я ржу. Кровососы.

Надежда
1 июл 2020 в 14:15

Открывали только из за голосования и все заново? Как все это надоело, сколько это бесправие будет продолжаться?

Гость
1 июл 2020 в 14:20

Всё. Поиграли в демократию и хватит. Даже до завтра не смогли потерпеть. Ждем очередной режим самоизоляции. Коммуналка уже подорожала. Завтра и горючка в гору пойдёт.

А,,
1 июл 2020 в 14:25

Ура! Голосование проведено! Можно и ужесточить всё на свете! - так примерно рассуждают наши властители!

Гость
1 июл 2020 в 15:09

😂😂😂😂 ну правильно, проголосовали и сидите теперь по норма.

1984
1 июл 2020 в 16:55

Как раз люди на юга в отпуск двинулись, давайте им в каждом регионе по КПП поставим.

Гость
1 июл 2020 в 17:46

Как вы не понимаете вас травят, таким способом,,,,,, миром правят массоны

Дмитрий
1 июл 2020 в 18:42

Ну че? Проголосовали? Можно и обратно мышек по норкам. Ща, ещё интереснее будет

ГОСТЬ
1 июл 2020 в 21:11

А почему приехавшие из других государств обязаны соблюдать изоляцию, а из других регионов РФ - нет? В Европе уровень заражения в несколько раз, чем в среднем России, а по сравнению Москвой - в несколько десятков раз меньше. Если человек приедет в Самару из какой-нибудь Чехии или Германии, то он никак не может представлять опасности. В отличие от приехавших из Москвы

Гость
1 июл 2020 в 23:56

про граждан все понятно написано. как дело обстоит с НЕгражданами? им въезд перекроют, или они так и будут сюда толпами въезжать?

Елена
2 июл 2020 в 11:29

Проголосовали.... А теперь опять по клетками....

гость
2 июл 2020 в 12:09

Ну все, проголосовали - теперь можно налоги и цены поднять, штрафы ввести и банковские счета обнулить) А осенью и рубль уронпить раза в два. И чтобы без митингов, сидите в изоляции. Зато теперь у нас скрепы, православие и никаких гей-браков)))

The name
2 июл 2020 в 12:26

Вполне предсказуемо! Главное нужно было провести голосование. Обнуление состоялось. Все господа! Про Свободу забудьте. До 36 года "он" будет душить ее всеми возможными и невозможными способами. Полицаям зарплату подняли (и так она была выше среднего). Они -главные!

NN63
2 июл 2020 в 12:53

Для вирусов характерна сезонность, от куда чёрт побери в середине лета КОВИЗники? С каких пор КВ стал распространятся жарким летом?

Гость
2 июл 2020 в 14:23

Хотели и проголосовали "за"? Получите. И живите как "рабы- быдло", если живёте чужой головой, а не своей /не хотите осознавать суть происходящего/.

Крепостной
2 июл 2020 в 16:59

Хватит ныть пердуны диванные, и дилетант Коммунист, свободы вам не хватает, да её не меряно , а как вас за жопу болезнь прихватит или не дай бог кого из близких с плачевным исходом, так сразу у власть виновата будет, вы же типа все соблюдаете

Валерий
2 июл 2020 в 17:36

Мы все здесь сгнием под Путиным

Валерий
2 июл 2020 в 17:38

Совсем больные! Парад проводили, выборы проводили, а ситуация-то, оказывается, не очень!

Александр
3 июл 2020 в 09:39

Все верно говорят : пока Путин у власти короновирус будет вечным

Фото пользователя
3 июл 2020 в 15:01

Это все он бла-бла-бла. Второй раз обьявил о том, что грузовики по ГЭСу в определённое время не будет передвигаться. Так же все и осталось как раньше 🤦🏼‍♂️

Геша.
4 июл 2020 в 15:22

Когда была Олимпиада - отхватили Крым. Когда был чемпионат по футболу - увеличили пенсионный возраст. Когда запустили парады с коронавирусом - вечный президент. Что дальше? Под очередной праздник пенсионеров уберут с работы? Или сократят рабочую неделю? Ведут новые праздники?

Гость
7 июл 2020 в 23:02

Перезаражались на голосовании?