1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гоздь
1 июл 2020 в 13:08

Вот так вот. Вчера разрешил всем въезжать, уже а сегодня задумался запретить. Отголосовали - хватит свободы. 😁

ОТВЕТИТЬ

Концлагерь по новому принципу
Только прежде чем обнести весь Самарканд колючей проволокой создайте рабочие места с нормальной человеческой зарплатой
Как у вас народные избранники : по 300,000 — 400,000 тыс в месяц

Гость
1 июл 2020 в 12:33

выборы прошли, теперь снова -зона

Гость
1 июл 2020 в 11:56

Вводите режим ЧС и тогда уж запрещайте перемещение. Если нет режима ЧС, то даже по "обновлённой" Конституции запрет перемещение незаконен.

Noname
1 июл 2020 в 13:48

Как достало то уже... То в первые дни ажиотаж был с заездом в Самару по четыре часа. Потом блоками заузили дорогу, три полосы в одну сливаются, ГИБДД тормозили, спрашивали куда едешь. На работу еду! Потом на все плюнули, никого на постах, но блоки не убрали. Такой МРАК с заездом в Самару... Теперь КПП давайте поставим. А по другому ни как нельзя сделать? Контролировать авто из других регионов? Чтобы они сами шли в эти КПП, а не все по пробкам в одной полосе стояли? Давайте уж подумайте, уважаемые, как это лучше сделать, чтобы не получилось как всегда

ОТВЕТИТЬ
Надежда
1 июл 2020 в 14:15

Открывали только из за голосования и все заново? Как все это надоело, сколько это бесправие будет продолжаться?

Коммунист
1 июл 2020 в 13:48

Они победили. Кто их остановит? С царем они будут вечно править как пожелают. Как же эти люди ратовали за демократию когда-то, пока власть не получили. Новые феодалы!

Тырндельнахпртычко
1 июл 2020 в 14:11

Проголосовали, теперь по норам. Я ржу. Кровососы.

Гость
1 июл 2020 в 14:20

Всё. Поиграли в демократию и хватит. Даже до завтра не смогли потерпеть. Ждем очередной режим самоизоляции. Коммуналка уже подорожала. Завтра и горючка в гору пойдёт.

А,,
1 июл 2020 в 14:25

Ура! Голосование проведено! Можно и ужесточить всё на свете! - так примерно рассуждают наши властители!

Гость
1 июл 2020 в 15:09

😂😂😂😂 ну правильно, проголосовали и сидите теперь по норма.

1984
1 июл 2020 в 16:55

Как раз люди на юга в отпуск двинулись, давайте им в каждом регионе по КПП поставим.

Гость
1 июл 2020 в 17:46

Как вы не понимаете вас травят, таким способом,,,,,, миром правят массоны

Дмитрий
1 июл 2020 в 18:42

Ну че? Проголосовали? Можно и обратно мышек по норкам. Ща, ещё интереснее будет

The name
2 июл 2020 в 12:26

Вполне предсказуемо! Главное нужно было провести голосование. Обнуление состоялось. Все господа! Про Свободу забудьте. До 36 года "он" будет душить ее всеми возможными и невозможными способами. Полицаям зарплату подняли (и так она была выше среднего). Они -главные!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
1 июл 2020 в 21:11

А почему приехавшие из других государств обязаны соблюдать изоляцию, а из других регионов РФ - нет? В Европе уровень заражения в несколько раз, чем в среднем России, а по сравнению Москвой - в несколько десятков раз меньше. Если человек приедет в Самару из какой-нибудь Чехии или Германии, то он никак не может представлять опасности. В отличие от приехавших из Москвы

ОТВЕТИТЬ
NN63
2 июл 2020 в 12:53

Для вирусов характерна сезонность, от куда чёрт побери в середине лета КОВИЗники? С каких пор КВ стал распространятся жарким летом?

ОТВЕТИТЬ
ЯША
1 июл 2020 в 11:54

У нас уже был закрытый город.
Давайте вернёмся к старому, я не против.

Гость
1 июл 2020 в 23:56

про граждан все понятно написано. как дело обстоит с НЕгражданами? им въезд перекроют, или они так и будут сюда толпами въезжать?

Елена
2 июл 2020 в 11:29

Проголосовали.... А теперь опять по клетками....

гость
2 июл 2020 в 12:09

Ну все, проголосовали - теперь можно налоги и цены поднять, штрафы ввести и банковские счета обнулить) А осенью и рубль уронпить раза в два. И чтобы без митингов, сидите в изоляции. Зато теперь у нас скрепы, православие и никаких гей-браков)))

Гость
2 июл 2020 в 14:23

Хотели и проголосовали "за"? Получите. И живите как "рабы- быдло", если живёте чужой головой, а не своей /не хотите осознавать суть происходящего/.

Валерий
2 июл 2020 в 17:36

Мы все здесь сгнием под Путиным

Гость
7 июл 2020 в 23:02

Перезаражались на голосовании?

Геша.
4 июл 2020 в 15:22

Когда была Олимпиада - отхватили Крым. Когда был чемпионат по футболу - увеличили пенсионный возраст. Когда запустили парады с коронавирусом - вечный президент. Что дальше? Под очередной праздник пенсионеров уберут с работы? Или сократят рабочую неделю? Ведут новые праздники?

ОТВЕТИТЬ
Крепостной
2 июл 2020 в 16:59

Хватит ныть пердуны диванные, и дилетант Коммунист, свободы вам не хватает, да её не меряно , а как вас за жопу болезнь прихватит или не дай бог кого из близких с плачевным исходом, так сразу у власть виновата будет, вы же типа все соблюдаете

Валерий
2 июл 2020 в 17:38

Совсем больные! Парад проводили, выборы проводили, а ситуация-то, оказывается, не очень!

Александр
3 июл 2020 в 09:39

Все верно говорят : пока Путин у власти короновирус будет вечным

Фото пользователя