24 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
7 июл 2020 в 11:51

Не верю!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 11:53

Дообнулялись. Ничего, еще Бессмертный полк впереди. То ли еще будет.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
7 июл 2020 в 11:58

Это надолго! Продавцы в пятёрочка все без масок, на пляже народу тьма, все по открывали. То ли ещё будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
7 июл 2020 в 12:03

Зачем открывать надо было? Неужели так дома плохо?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
7 июл 2020 в 12:48

Вариантов как всегда два: 1. Парад и голосование были сознательным геноцидом народа страны. 2.Всё ложь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 12:49

Вот и сиди дома! Кто мешает? А людям нужно зарабатывать на жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Мария
7 июл 2020 в 13:13

Роспотребнадзор, пройдитесь по набережной, посмотрите на толпы народа на пляжах - яблоку упасть негде. Почему не обеспечиваете социальную дистанцию? Хотя бы ограничение по кол-ву человек установили - кто успел - тот отдыхает. Как то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 14:12

..все время течения заразы показало...,что борьба происходит только в реанимациях больниц медиков с тяжелыми проявлениями болезни...все что до реанимации-бездарно,затратно,дебильно....,что со стороны самих людей....,что и со стороны чиновников всех рангов...с ними-то вопрос обеспечения деньгами президент решил,а сами власти вопросы безопасного обеспечения самого существования людей в такой момент,работой предприятий в ЧС-ничего не смогли,кроме дутья щек и обьявление штрафов...все идет самотеком...закончится ковид-барабанная дробь в честь властей и премии им...нет-народ виноват сам...а власти опять же премию за работу в тяжелых условиях с неразумным народом.....вот и все реалии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 14:20

Как раз инкубационный период после парада с салютом прошел. Через десять дней ждем волну голосовальщиков.

ОТВЕТИТЬ
163
7 июл 2020 в 15:54

А может хватит баламутить народ?!!!!!

Кара Басс
7 июл 2020 в 19:43

КОГДА ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ ЗАКОН ЧАТ? СНАЧАЛА БОЛТ АЛИ, ЧТО ПРИДЁТ ЛЕТО,ЖАРА И ВСЁ ПРОЙДЁТ! НО! ТРИ МЕСЯЦА КАК ИДИОТЫ ПРОС ИДЕВ,ПОНЯЛИ, ЧТО СТАДО МОЖНО ЕЩЁ НЕ РАЗ ОБЪЕГ ОРИТЬ УГРОЗАМИ.СНОВА ОЧК АРИК ВСЕХ ПОСАДИЛ...ДО ОСЕНИ ЧТО ЛИ?

Гость
8 июл 2020 в 12:55

русский народ очень недисциплинированный... в Китае во время пандемии доходило до смертной казни.... потому у них сейчас всё хорошо..... если делаешь замечание в автобусе или в Пятерке продавцу на кассе насчёт отсутствия маски смотрят как на дуру.....

Загрузка...