21 января четверг
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Мурка
14 июл 2020 в 09:53

И не делали, в 15-й поликлиннике и с тяжелой формой ОРВИ не делали! Брехуны! Делают флюрографию допотопную которая ничего не показывает!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2020 в 09:55

Легкая форма- это когда температура 39.7. Мне делали только рентген. Прочитайте предыдущие комментарии к информации "Почему увеличилось количество больных пневмонией". Кому-то ее вообще не делали как и рентген, кто-то делал за свои деньги, а кому-то после скандала. Сплошное вранье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 10:22

Ну все, вирус побеждён! Теперь у всех ОРЗ

Гость
14 июл 2020 в 10:25

а как же доступная медицина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 11:11

Маски уже снимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 11:15

Никому из болеющих знакомых ничего не делали, ОРВИ там было или что-неясно.

ОТВЕТИТЬ
Эль-Ниньо
14 июл 2020 в 11:33

это процедура -КТ стоит денег для бюджета больше чем рентген это понятно. новый министр экономить будет официально так сказать. а там посмотрят где еще можно удешевить. какой еще аспект высокотехнологичной медицины можно заменить на что еще попроще. Врача на шамана главное не меняйте ))) хотя кто его знает )))

Ден
14 июл 2020 в 12:10

Тоже температурил неделю, в 8 поликлинике отказали проходить к, т, вызывайте скорую когда совсем плохо будет😬

Гость
14 июл 2020 в 12:12

Отличный комментарий главного врача - болезней стало больше из-за лучшей выявляемости
Перестанем выявлять, больных станет меньше )))
Ждём новых перлов

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2020 в 12:16

Самое время, тут еще пожар,
надо вообще все анализы прекращать делать,
а то вдруг о последствиях станет известно.

Гость
14 июл 2020 в 13:44

с лёгкой формой само пройдёт!

Гость
14 июл 2020 в 15:07

Понятно почему, чтоб ходили платно к этим же врачам, нам ничего ни делали, хотя состояние ужасное, пришлось делать платно, а там повреждены лёгкие.

San-Diego
14 июл 2020 в 16:36

И компьютеры американские (сделаны в Китае),и аппарат фирмы Сименс,а русские что могут? Ничего.Сидят эти трое и смотрят в НАТО,а вечером им Соловьев расскажет,какое НАТО- зло Без этого "зла"были бы только лапти да гармонь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 23:16

А ничего, что ковид может и не показываться на рентгене и тем более на флюре?
В своей больнице около месяца околачивал пороги врачей, чтобы хотя бы рентген сделали с температурой 37.2 Согласен, температура не ахти какая, но сопутствующая симптоматика заставляла задуматься и лишний раз провериться. У всех врачей одна система- чтобы делать рентген, нужна температура 38+, кашель с гнойной мокротой и все в таком духе. Так может задача врачей не допускать до такого и пресекать болезнь на подходе? В итоге только после того, как фельдшер на скорой настоял на том, чтобы врач в терапевтическом отдении направил меня на рентген...Этот самый ренгтен сделали и выявили пневмонию! Хорошо, что в лёгкой форме. А если бы опять стали мурыжить своими отговорками, то непонятно, как дальше было бы дело.

Гость
15 июл 2020 в 14:36

А что кому-то делали? Покажитесь, счастливчики!

Гостья
16 июл 2020 в 14:10

Опять экономят на здоровье. А как же то, за что голосовали- бесплатную медицину и оказание помощи в полном объеме? Где Конституция? Ушла гулять, чтобы этот бардак не видеть?

ОТВЕТИТЬ