5 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
1 авг 2020 в 05:11

дмитриев это ученый?

Гость
1 авг 2020 в 05:45

CNN это понятно,а VOX ?

Гость
1 авг 2020 в 07:24

то есть её не будет? американцы мешают? как это связано?

Толя
1 авг 2020 в 09:04

Самое смешное, у переболевших натуральным коронавирусом -
"имунитет вырабатывается не у всех,
и тот, быстро исчезает"..😁😜
А у "изобретённой вакцины -" имунитет лошадиный, раз - и навсегда. 😂😂😂
Нобелевскую премию, в студию! Голиковой, Поповой, и конечно, ССобянину..💩💩💩
Каждому по премии. Заверните..😂😂😂
К чему вся эта возня? Я так думаю. Коронавирус - карантин, комуто очень сильно понравился..
Выгода очевидная.
Кроме разрушеной напрочь экономики. Кроме того что практически под ноль, ликвидированы ненужные Обнулёному "жулики и воры".(Мелкие и средние предприниматели).
Самое главное то, что в непрерывном круглосуточном режиме, работают и печатают купюры, Собянинские и Раковой с Голиковой, станки по производству одноразовых масок.
Это же настоящие фабрики Гознака!
И последнее, самый главный псюс всего этого действа, "заботы о здоровье населения"..😂😂😂
Оппозиционеры, мало того что топят за карантин и журят власть, "за недостаточно применяемые меры, по борьбе с ковид"..
Они ещё, как миленькие, сидят по домам.
И ходят на даже на свою кухню, в масках..😂😂😂
Так это же настоящее счастье, для башен..😎😎😎
Если бы не было ковида, то его надо было выдумать..👍👍👍😁😁

Вован
1 авг 2020 в 09:21

Как незаметно быстро пролетели пару лет испытаний вакцины...

Гость
1 авг 2020 в 10:44

Испытуемые получили на время испытаний полноценное питание и постельный режим.
Нам же вкатят по вакцине и отравят на работу, заражать коллег. Мы же, получается, "бессимптомники"!

Гоздь
1 авг 2020 в 13:46

Иммунитет удваивается?! Тест-системы хорошие?! Ну тогда я спокоен на сто процентов из ста. Не, даже на тысячу промилле из тысячи!

Гость
1 авг 2020 в 22:38

У людей уже выработался иммунитет на фейковый коронавирус.

Гость
1 авг 2020 в 22:40

Бюджетники: врачи и учителя -добровольно -принудительные испытатели вакцины.

Гость
2 авг 2020 в 07:03

А потом спустя несколько лет могут появится вторичные половые признаки🤣. Или наоборот, больше никаких не будет. Ничего, что тестировать надо довольно долго? Извините. Я пас.

Гость
3 авг 2020 в 15:38

Интересно , они до следующего года доживут ?

Геннадий
4 авг 2020 в 16:03

Уважаемые господа предсказатели! Видимо Вас еще петушок пока не клюнул в ....
А у меня умер от Ковида Зам. Хватит дискуссий ! Натянули маски вымыли руки и замолчали.

Гость
4 авг 2020 в 23:48

Простите... Так всё-таки: 100% добровольцев или 100% животных? Или вы уже добровольцев к животным приравниваете?