23 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

гость
24 авг 2020 в 22:08

это значит, что надо иметь с собой рафаэлку как говорила симоньян. ел бы сахарок - был бы жив

ОТВЕТИТЬ
Любовь
24 авг 2020 в 22:23

Это может значить только одно, что он был отравлен.

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
25 авг 2020 в 00:56

Это значит одно --- хочешь обратиться к российским врачам ... вас ждут в Германии .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 08:40

По этому ему в скорой помощи атропин (в качестве антидота) и делали

Ботаник
25 авг 2020 в 09:25

Атропином говорите лечат!
Белладо́нна, или краса́вка обыкнове́нная, или красу́ха, или со́нная о́дурь, или бе́шеная я́года, или ви́шня бе́шеная[2], или белладонна европе́йская, или белладонна обыкновенная, или красавка белладонна[3] (лат. Atrópa belladónna) — многолетнее травянистое растение, вид рода красавка (Atropa) семейства паслёновые (Solanaceae).

Видовое название «belladonna» (белладонна) происходит от итальянских слов и в переводе на русский язык означает «красивая женщина». В старину итальянские дамы закапывали сок красавки в глаза, зрачки расширялись — и в глазах появлялся особый блеск. Кроме этого, ягодами натирали щёки, чтобы те приобрели «естественный» румянец. На Руси это растение издавна было известно как «красавка». Другое название, «бешеница», обусловлено тем, что входящий в состав растения АТРОПИН может вызвать у человека холинолитический делирий, сопровождающийся сильным возбуждением, доходящим до бешенства и агрессии.
Нормальные такие симптомы, для блогера!

Яяя
25 авг 2020 в 12:44

во все времена правящие круги друг друга травили... Последние фото Н.А. говорят о его нездоровье, и бледность и круги под глазами и т д. Навряд ли у него деабет...
скорее всего его "подпаивали" не один раз и не один день...
Её величество политика - Летвиненко, Немцов, вот теперь и Навальный

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
25 авг 2020 в 20:22

Кокаин тоже ингибитор холинэстеразы.

Вася
26 авг 2020 в 12:38

Это значит что допрыгался. Правда опасна в наше время.

Загрузка...