перейти к новости

В Самарской области 4 человека умерли от коронавируса

1 сентября 2020, 11:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
1 сентября 2020, 12:01
про какой карантин все говорят? какая вторая волна? а до этого был карантин? может ещё кто что слышал? давайте слухи обсудим!
Гость
1 сентября 2020, 12:13
Мне известно минимум два случая, когда люди переболели пневмонией, они перестали чувствовать запахи, но Ковид им не поставили. Видимо, картина намного печальнее, чем есть на самом деле.
Гость
1 сентября 2020, 12:07
Да Вы что, какой второй карантин??? Давайте скорее День города отметим!!! Куда мы без праздников? И Дмитрия Игоревича за одно еще раз по телевизору покажут!!!
Гость
1 сентября 2020, 12:00
"Похоже, и правда, нового карантина не избежать" - опять нагнетаете? Если каждый раз кричать "волки, волки", то потом при набеге волков никто на помощь не придёт.
Гость
1 сентября 2020, 11:47
Задолбали уже писать про это.
Гость
1 сентября 2020, 12:14
Скоро сезонное возрастание ОРВИ а значит и короны. Это было очевидно всем кто думать умеет немного. И конечно, при привышении эпидпорога будет карантин.
Гость
1 сентября 2020, 13:43
Мне тест(мазок) на короновирус сделали примерно через неделю, после обращения,когда стала голова кружиться и чуть ли не стал падать.(когда уже спала температура и во второй половине дня, после еды))))Возможно,во имя "красоты" статистики))). Отравляли в аптеку за лекарствами САМОСТОЯТЕЛЬНО. Не смотря на то,что пропало обоняние ,острота вкуса снизилась,появилась отдышка и т.п Ведь кашля нет и ладно.(можно подумать это единственный повод для теста) Так что не нужно гнать на население и отпускников. Те кто считает эту хрень банальной орви -идите лесом, если найдете эту заразу - вам не будет так смешно.
Гость
1 сентября 2020, 11:48
Ну хватит уже бред писать , умирают те люди которые на ивл давно
Гость
1 сентября 2020, 15:17
Когда Вас коснется эта болезнь, хотел бы я на Вас посмотреть... Когда Вам колют лекарства каждые 2 часа, ставят системы через 4, а в промежутках вы едите вкусные таблетки. А в перерывах между этим всем мечтаете просто снова спокойно дышать без кислородной маски... А умирают те, что сдались... Заболеете, вы поймете мои слова... Когда дойдете до черты, за которой сопротивляться уже нету сил. Много повидал скептиков , таких вот как тут коментарии строчат, которые судорожно обзванивали родственников и знакомых, что это оказывается не развод правительства...
Гость
1 сентября 2020, 12:37
Пустили всё на самотёк
Гость
1 сентября 2020, 12:46
Все эти "волны"и " прорывы"напрямую из кремля.
Гость
1 сентября 2020, 13:32
Такое ощущение, что "сверху" сценарий, они прям ему и следуют, причем все так предсказуемо... Если есть огромная выгода, то конечно всех посадят на "карантин"