перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Самарской области скончались от COVID 4 пациента, заболели — 97

2 сентября 2020, 11:41
Гость
Гость
2 сентября 2020, 22:53
27 августа здесь же была статья. Вот некоторые выдержки из нее. "Главному борцу с коронавирусом в регионе присвоили почётное звание. Власти поощрили главного санитарного врача Самарской области. Светлане Архиповой присвоили почётное звание «Заслуженный работник здравоохранения Самарской области». — Кроме звания, Светлане должны вручить премию — 62 500 рублей. Из регионального бюджета уже выделили необходимую сумму, — следует из постановления губернатора Дмитрия Азарова. Во время пандемии коронавируса Светлана Архипова определяла то, какой будет жизнь в области в ближайшее время. Все постановления губернатора были основаны на её рекомендациях". И на тебе 97 заразились. Еще больше стало зараженных. Это как понимать?
Гость
2 сентября 2020, 15:48
1 сентября все парки и набережная - толпы людей радуются послаблению от губернатора, зато в апреле патрули, штрафы и жесткий карантин при 10 заболевших, потом обвал экономики и Ж в стране - результат - прослабления от заботливой власти
Гость
2 сентября 2020, 15:45
Путин уже даже не контролирует что делают его ставленники от едроссии губернаторы на местах или сговор вредительство как всегда не донесли до дедушки
Гость
2 сентября 2020, 15:41
Пир во время чумы 21 века. Хлеба и зрелищ для охлоса
Гость
2 сентября 2020, 15:40
Ну вот, неадекватность Азарова по факту: Прослабление на фоне печальной статистики по увеличению заболевших! То ли ещё будет после вернувшихся с отдыха и толп в праках и на набережной. Халатность за которую он отвечать не будет. После выборов ужесточит! Ждите! Спектакль продолжается для ждунов зрителей граждан Самары
Рассия для русских

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 14:05
Страна безмозглых красных тварей
Гость
2 сентября 2020, 13:57
Это за счет "подснежников", которых скрывали до 01 июля???
Гость
2 сентября 2020, 12:53
Лежу с подтвержденным ковидом сейчас, заболевших гораздо больше, все кто с пневмонией по факту все ковидники, сами врачи говорят
Гость
2 сентября 2020, 12:47
Это лишь манипуляция статистикой. Всё гораздо хуже. Покупайте презервативы. Они спасут мир от коронавируса.
Гость
2 сентября 2020, 12:45
а помните, губернатор выбил партию лекарств против этого вируса. ещё хвастался что первый. интересно где оно сейчас и кого лечат.
Гость
2 сентября 2020, 12:19
В Уфе и Казани резкое снижение, у нас - повышение. Как это понимать?
Гость
2 сентября 2020, 12:14
бессмысленная информация, которую нельзя проверить. для чего она?
Гость
2 сентября 2020, 12:14
и что делать то? чай то изоляция ждет
Ниби

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 12:11
20 сентября не за горами .
Гость