RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

ю-в.

759мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Что известно о пациентах, которые скончались от коронавируса в Самаре

2 сентября 2020, 12:40
Гость
Гость
3 сентября 2020, 19:24
все люди чем то больны, и не надо на них списывать , своё неумение лечить, нету лекарства , а уже больше полгода, как эта зараза появилась....
Гость
3 сентября 2020, 13:39
У вас разболелся зуб? Мутит живот ? Голова болит? Отравились? Добро пожаловать,у вас вирус))))
Гость
3 сентября 2020, 08:07
НЕДОЧЕЛОВЕКИ ИЗ ЗА БУГРА ХВАТИТ КОМЕНТЫ СТРОЧИТЬ, ЧТО МЕД. МАСКИ НОСИТЬ НЕ НАДО! НАШЕ ЗДОРОВЬЕ ПОДОРВАТЬ ХОТИТЕ ХЕР ВАМ!
Рассия для русских

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 19:50
Страна дЭбилов красных мракабЭсов
Гость
2 сентября 2020, 19:08
И сколько тут будут писать тупых комментариев эти ковидоотрицатели ? Ума вообще нет ?
Гость
2 сентября 2020, 16:34
Скажите внебольничная пнемания, что это типо вне больничный covid
Гость
2 сентября 2020, 16:30
Да закрывайте уже область на самоизоляцию , не тяните резину , люди вам только благодарны будут что их уберегли , а потом , потом всех уколоть 💉💉💉
Гость
2 сентября 2020, 14:38
я честный
Гость
2 сентября 2020, 13:51
Ну я же говорю, сейчас всех, кого смогут, будут записывать в "жертвы коронавируса". Двойная выгода : и деньги по этой теме распределяются из бюджета и поддерживается градус истерии, необходимой для попыток введения "новой реальности". Ну смотрите сами : на улице на 100 человек обязательно найдётся один, кто идёт в наморднике. Сегодня даже вело-зомби видел : на велосипеде и в маске. В метро очень многие напяливают намордники, хотя на ж\д вокзале практически никто - и ни охранники, ни полиция слова ни говорят. Значит, есть процент населения, на кого эта ковид-пропаганда действует. Ну что ж, как есть шутка : если вдруг власть издаст "постановление" всем прийти на площадь для того, чтобы их там повесили, среди пришедших обязательно найдутся те, кто придёт с верёвкой и с мылом.))
Гость
2 сентября 2020, 13:28
Скоро выборы, вот и будет карантин 😷 чтоб единороссы все сфальсифицировали. Надо умное голосование!
Гость
2 сентября 2020, 13:20
пили кровь мужчин всю жизнь
Гость