28 ноября суббота
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
11 сен 2020 в 18:51

То есть, СИЗ ни фига не защитили врачей от вируса. Зачем же тогда нам губернатор гигиенические маски прописал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 19:09

Если бы мне заплатили столько же как медикам , я бы тоже "заразилась". Когда я пневмонией болела с температурой под 39 и задыхалась от кашля , это было обычным и маски никого не заставляли носить, лечили антибиотиками и на вирусы анализы не делали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 19:12

Обязательным условием страховой выплаты является заражение медицинского работника коронавирусной инфекцией при исполнении им трудовых обязанностей. При временной потере трудоспособности, не повлекшей наступления инвалидности, размер выплаты составляет 68 811 руб.

Чудо ОпуХло на Утро...
11 сен 2020 в 19:15

А что Такое:"КороноВирус"?Астма, БронХит,Герпес,ТуберКулёз,ХобЛ, ОРЗ и ОРВИ,Гепатит,Гонорея,Грип и Сифилис,а Также Ещё Десяток Заразных Инфекций-Вот Это Мы в Школе с 1980г Проходили...А Почему ВСЕ С Ума Сходят По Какому то Одному Вирусу-Не Понимаем! А Где Чума,Оспа,Тиф? Их Уже Нет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 20:56

Сколько дармоедов из бюджета страховые выплаты теперь получат. А людей к ним обращавшихся при симптомах коронавируса, ни обследовать ни лечить они нужным не считали...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2020 в 22:48

Как говорится, сказал А, скажи и Б.
Дополните информацию, сколько медиков в Самарской области скончалось от COVID-19. Такие точно есть, но цифры не публикуют.

ОТВЕТИТЬ
КИРПИЧ.
12 сен 2020 в 07:40

Это говорит о последствиях ,,оптимизации" здравохранения мадам Голиковой.Профессионалов сократили,а с COVID борятся не обученные санитары.За деньгой погнались.

Гоздь
12 сен 2020 в 09:08

Не заболели, а попали в статистику, заболевших намного больше. И далеко не все из них были "на передовой". А некоторые и вовсе подхватили вирус на курортах (в начале и под конец ковидомании).

Гость
12 сен 2020 в 09:34

Количество зараженных растет день ото дня... День города... Выборы... Послабление... Фейки каждый день... Вредительство и неадекватность властей... Жесткий карантин после!

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 сен 2020 в 10:55

А вы что хотели?!
Сколько мамашек орало, не хотим дистант для детей, компов нет, оставить ребенка не с кем. Сколько из нас в мед. маске в автобусе, один-два у остальных мнение "меня короновирус не коснется, это всё обман" не ношу маску, "герой"
Плевать 90% нашего населения хотело на знак в общественном траспорте носить маску.
Я уверен на верху приняли решение, ну и х... с вами, не хотите, получайте коллектиный иммунитет путём когда большинство "умных, кароновируса нет" переболеют, жаль, что из за этого ... сознательные граждане могут пострадать.
ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ВСЕМ КТО НЕ НОСИТ МАСКИ, КОГДА ЗАБОЛЕЕТЕ, В ПОЛИКЛЕНИКУ НЕ ЗВОНИТЕ, СКОРУЮ НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ, ОТСТАИВАЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ДО КОНЦА "КАРОНОВИРУСА НЕТ"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 09:36

Дык орущие мамашки и не болеют , болеют те кто был в масках и костюмах защиты согласно этой статье )))

Гость
13 сен 2020 в 09:46

В Белоруссии сотни тысяч людей выходят на митинги второй месяц — не мрут , больницы не переполнены , в Хабаровске значительное количество людей выходят на митинги второй месяц — не мрут , больницы не переполнены . ПАЧЕМУ ❓

Загрузка...