29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Кира
17 сен 2020 в 17:11

в красной зоне долго не живут

Гость
17 сен 2020 в 17:23

Они же не в один день умерли. Почему их не было в общем списке умерших? И какие у них были сопутствующие заболевания?

Гость
17 сен 2020 в 18:27

Миша, давай, поёрничай и над ними! или их выдумали враги с Марса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 18:36

это говорит о низком качестве защитных средств...
вот над чем СРОЧНО необходимо работать и НАУКЕ И ПРАВИТЕЛЬСТВУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 21:31

Они носили маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 21:54

А вне красной зоны - праздник жизни с всеобщим пренебрежением мерами безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 10:57

Самарские студенты под руководством гинеколога изобрели какое то чудо средство , неужели оно не помогает ?

Невзоров
18 сен 2020 в 12:14

В каждой статье про ковид мы читаем мантру: Большинство умерших — это люди пожилые, имеющие серьезные хронические заболевания, такие как онкология, сахарный диабет, ожирение, сердечно-сосудистые заболевания.

Судя по этому списку - люди в самом расцвете сил, все работающие, приносящие пользу государству.

Гость
18 сен 2020 в 12:24

Их уже не помнят, они уже статистика

Гость
18 сен 2020 в 14:16

Это говорит о том, что всю у нас медицину развалили. Её как таковой нет. Средства защиты низкого качества и не работают. В Самарской обл. заболело по статистике меньше чем в Оренбургской обл., а смертей в два раза больше.... Ужас.... Самарская область отличается. А Азаров молчит.....всё нормально в области мы в темно- зелёной зоне.....

Гость
23 сен 2020 в 13:54

этот Миша , и здесь влез, в каждой бочке затычка, со своими глупыми комментариями, сразу видно, что ещё молодой и глупый, скорее всего школьник..

Мари
8 окт 2020 в 12:20

И, как видно из списка, только один человек был старше 65 лет. Значит коронавирус губит и людей моложе. Интересно, они не пользовались специальными защитными средствами или эти средства не эффективны? Тогда как же происходит заражение и сможем ли мы, простые обыватели, защититься обычными масками?

Загрузка...