29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
18 сен 2020 в 13:10

У вас, тут что, фронтовой вестник, какие погибшие, люди скончались, от опасного заболевания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 13:25

и всё время пишут, о сопутствующих заболеваниях, типа сами виноваты. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 13:46

Мужчина, таким образом, попал в статистику короновирусных больных, а не онкологических? Значит по онкологии ждем улучшения статистики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 15:40

Напишите сколько тысяч умерло от сердечно-сосудистых заболеваний по области за полгода из 22 тыс. умерших. Может люди будут здоровый образ жизни вести. А вирусы с нами были и будут.

Гость
18 сен 2020 в 22:19

Пока наша бесплатная медицина не будет лечить сопутствующие заболевания, смертность будет расти.

Павел
19 сен 2020 в 16:37

Вводите карантин в учебных заведениях. Это основные разносчики инфекции, которые никак не влияют на экономику! Ну или пишите дальше некрологи.

Ольга
19 сен 2020 в 18:05

СМИ сдурели вместе со статистикой. Так от чего же люди с такими заболеваниями умерли?????? Не от онкологии, не от эндокринологических болячек, не от заболеваний сердца??? Давайте честную статистику. Чего корону всем подряд ставить.

Бес
19 сен 2020 в 18:33

А если следующему умершему будет 29 лет - большими красными буквами напишете? Хватит истерии! Возраст - не показатель, всё может случиться. Люди внезапно смертны.

Гость
19 сен 2020 в 21:34

Нужно бороться со СМИ.отлавливать походному.и наказывать.

Гость
19 сен 2020 в 21:39

Долой масочников

Гость
21 сен 2020 в 15:02

заканчиваются вторые сутки как жду врача с поликлиники(тепература 38-39). Периодически звонят спрашивают как состояние, убеждаются что хуже и переносят время посещения. ждут наверное что рассосется и статистика в норме. Платным скорым запретили на температуру выезд. грустно. Хотя это не вина медиков, а системы здравоохранения от Голиковой и Скворцовой. Они своё за сокращение монетизировали, а мы отдуваемся с рядовыми медиками.

Татьяна
21 сен 2020 в 19:32

63.ру, как бы вы надоели со своими нейролингвистическими манипуляциями, лишь бы жути нагнать. «Погибших» - ну прям на поле боя! Я сама лингвист, но на языке только нецензурные слова. Такие подборки слов на не особо одаренных только действуют. Когда же вы тему смените?..

Загрузка...