29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
18 сен 2020 в 15:44

День города , День Победы и другие праздники горожане проводили ? Ах да , это же за их счёт , они и виноваты )))

Вит
18 сен 2020 в 15:47

А в это время в Кинеле открылась агропромышленная выставка...:) Да и День города удался... Господа чиновники, задолбало ваше лицемерие

Гость
18 сен 2020 в 15:57

Ума нет- чужого не добавишь.Если хочется толпиться без маски среди незнакомых людей, на здоровье,пока домой заразу не притащит, не поймет ничего все равно.

ОТВЕТИТЬ
Lana
18 сен 2020 в 15:59

Это не горожане виноваты, а те, кто своих... за границу повез на отдых. Сейчас получили всплеск, как раз после летнего отдыха

ОТВЕТИТЬ
Самарец
18 сен 2020 в 16:00

Ничего умнее Фетисов сообразить так и не сумел. Как и в футболе. Во всём виноваты игроки, а не он. Что же он сидит то без маски и поёт, загребая народную денежку в карман.Пока такие поссредственные руководители, что губернатор и его замы, в Самаре будет один бардак и воровство. Видя ваши глупые лица и ещё глупее высказывания, становится грустно, что партийцы ЕР сделали со страной и продолжают её гробить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 16:07

Почему мэр лапушкину и губер азаров не в суде за организацию массовых мероприятий во время пандемии

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2020 в 16:15

Этот упырь ещё вякать будет!

Гость
18 сен 2020 в 16:18

Только на бумаге указания , а контроль отсутствует.

Гость
18 сен 2020 в 16:38

маску свою критикуй. еще в сетку рабицу посоветуй завернуться. не забудь на боженьку посетовать - похолодало. о скок виновных.

Гость
18 сен 2020 в 16:39

Не может быть! Фетисов в общественном транспорте ездит и в торговые центры с аптеками захаживает? Не верю. Но может быть если только где-то в Европах))

Гость
18 сен 2020 в 16:53

Ну кто бы сомневался что будут виноваты жители....

Гость
18 сен 2020 в 17:46

Раз жители виноваты, то и оставьте нас в покое! Хватит запугивать!!!

Мари
18 сен 2020 в 19:15

Почему не закрывают школы и садики? Дети посещают эти заведения даже без масок. И почему-то заболевших детей даже не проверяют на коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2020 в 19:19

Ответ на поверхности - С 1 сентября мне платят 50 р в день пособие по безработице! С октября совсем платить не будут и будет всплеск коронавируса еще больше ! Я вам гарантирую!😜😂😢

Гость
18 сен 2020 в 19:19

Правительство области бдительность потеряло, жители перестали маски носить, запугивание коронавирусом больше не действует.

Гость
18 сен 2020 в 19:27

А вы обнаглели.

Елена
18 сен 2020 в 19:43

А то, что День города не отменили, салют устроили - это тоже граждане виноваты? Толпы людей с детьми плечом к плечу были, особенно в транспорте. А транспорт какой- не то что дезинфекции не было, его и не мыли 100 лет внутри неужели так сложно химчистку салона провести?... ну да, затратно - но на салют же денег хватило, кому он был нужен неизвестно. Сейчас еще и с отоплением задержки будут - ОРВИ прибавятся.

Гоздь
18 сен 2020 в 19:44

"даже по сравнению с Тольятти"
Гражданин Фетисов не забыл случаем, что за Тольятти он в такой же мере ответственен? Или в Тольятти пусть вымрут, нам "столичным" пофик, мы далеко? Ау, прокуратура. Дайте оценку таким высказываниям Фетисова.

Гость
18 сен 2020 в 19:53

Кто обнаглел?! Азаров и Едроссия, которые под День Города обтяпали свои выборы выпустив толпу на праздник! Уже тогда рост заболевания был по факту, но нет - хлеба и зрелищ охлосу к выборам! И тут же заявляют вирус не обнаружен в общественном транспорте и торговых центрах - главных источниках заразы! А где он тогда?! Фейки и неадекваты у власти

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 сен 2020 в 21:21

Ну, конечно же люди виноваты)))
Не день города, не выборы, не агроярмарка, не выставка в усть Кинельском... всё люди, всё люди виноваты... и не надоело?

Гость
18 сен 2020 в 23:00

Комедианты.

Гость
19 сен 2020 в 07:39

В том что чиновники воруют как не в себя тоже кстати народ виноват. А то кто же!

Татьяна
19 сен 2020 в 08:49

Почему именно горожане,а не власти.Все по открывали, в том числе границу,моря.Вводите меры,мы их будем соблюдать.

Смешно читать
19 сен 2020 в 10:50

Ну теперь с больной головы на здоровую.

юля жекеховская
19 сен 2020 в 11:49

маски не помогают всем известно А чиновники как всегда выполняют указ сверху Помогают не помогают им фиолетово Главное указ царя выполнить

Читатель
19 сен 2020 в 15:26

Читаю новости сегодня - У губернатора Саратовской области выявлен короновирус. Фетисов хочет сказать, что этот губернатор тоже плюет на все?? Или все же включит мозги и поймет, что маска, которую никто не меняет через два часа, а носят пока можно ее носить, может помочь?? Ношение маски не равно масочному режиму, так как б/у маски это тоже самое, что и ее отсутствие)) А вот о том, что после 13 сентября начнут кричать об увеличении заболевших, и вероятном введении в период с 21 по 28 сентября очередного режима самоизоляции, все знали еще в августе. Товарищ Фетисов, вам это не кажется странным??))))

Никита
19 сен 2020 в 16:52

Какие вы все необразованные( Просто наступила осень вот он и проявляться стал сильнее. А распространяется он действительно не в открытых местах, а в закрытых как и любой другой вирус. Маска тут вряд ли поможет конечно.

ГОСТЬ
19 сен 2020 в 19:39

ИНТЕРЕСНО????? КТО БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ НОШЕНИЕ МАСОК В КВАРТИРЕ????? ИДИОТИЗМ ПОЛНЕЙШИЙ. ИЛИ УСТАНОВЯТ КАМЕРЫ И В "ТОЛЧКЕ,В ВАННОЙ???"

Горожанин2
19 сен 2020 в 19:54

Ау!!! Гаспада чиновники!!! Кто там из вас за эпидемию отвечает.... Начинайте везде, где возможно, раздавать маски бесплатно, тогда и толк будет от маскарадного режима. В транспорте вместе с билетами, в магазинах на входе, в остальных организациях, где народ толпится (поликлиники, фут-корты). Думаю бесплатные маски одевать люди, таки, будут. Не сразу... Не все... Но будут... Пока маски продают и требуют , чтоб их носили, народ из принципа будет ваши хотелки и грозилки игнорировать. Там где требуют носить то, что продается, а не раздается бесплатно(т.е. обеспечивают БЕСПЛАТНО), народ всегда обосновано видит желание кого-то обогатится за счет народа.

Гость
20 сен 2020 в 00:04

Самарским чиновникам не нужны граждане, особенно пенсионеры, геноцид шагает по россии

игорь
20 сен 2020 в 12:36

Еще раз убеждаешься что чиновники мягко говоря,не очень умные люди!Вирусы,вообще говоря,самая древняя форма жизни и возникла задолго до появления человека-это раз!Без вирусов невозможна ни одна функция в человеческом организме,включая деторождение!-это два!Т.е.,чиновники должны быть благодарны вирусу что они появились на свет и теперь могут безнаказанно мешать нам жить нормальной человеческой жизнью!

Вячеслав
20 сен 2020 в 22:04

Горожане виноваты.... что за чушь он несёт? Господин фетисов, я был недавно в департаменте финансов вы думаете там кто то в маске сидит или ходит из муниципальных служащих??? За собой следите уважаемые......

Прохожий
21 сен 2020 в 08:24

В принципе, он прав. Все забили на маски. А ведь маски нужны не только для хоть какой то защиты от Ковид, но и от гриппозных, туберкулезных и др. распространителей вирусов. Можно сколько угодно плеваться в правительство, которое своими действиями только помогает распространяться болезням по стране, но оно не ездит в метро, в общественном транспорте и т.д. Да и больничные им выплачиваются не копейками.
Так что, хочешь сделать им назло - одень маску и не болей.

Александр
21 сен 2020 в 11:34

Ну наглая брехня . Все лето никто не видел заболевших от короновируса и тут вдруг всплески в СМИ :где то заболело сразу столько то. Мешают нам жить по указке сверху.

Гость
21 сен 2020 в 12:41

запугивают чтобы вакцинацию провести.... готовят людей и пугают.... умирают люди совсем от других болячек.... ставят всем коронавирус...

21 сен 2020 в 12:42

Заботиться о здоровье люди могут сами и с помощью врачей а политики и футболисты должны заниматься своими делами..тем более все уже поняли, что « число коронвыявленных» появляется по требованию властей и никак не зависит ни от намордников ни от дистанции.

Людмила
21 сен 2020 в 15:30

О чем речь? Весь транспорт переполнен, особенно в час пик. 51маршрут всего 2 автобуса на линии в час интервал 35 минут! О какой дистанции речь? Это единственный маршрут который связывает с по.Кирова . Альтернативы НЕТ. Неужели нельзя увеличит количество машин?

Гость
22 сен 2020 в 12:21

Дома дубак, а они всё про маски...

Загрузка...