30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Яков
18 сен 2020 в 19:18

пора перебираться в деревню

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 19:48

Ну да, в мае 14 смертей за сутки не фиксировали. Зато День города провели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 19:49

Конечно вырастит. Если есть бессимптомно больные, то вирусоносителей в разы больше. Вирус никуда не денется. Доктор Мясников призвал помнить, что число положительных тестов будет только расти, так как коронавирус никуда не уйдет. При этом данные о тяжести состояния больных, смертности и пациентах в реанимации позволят определить степень опасности коронавируса, добавил доктор. «Все остальное — это просто цифры от лукавого», — заключил глава инфоцентра. По его мнению, бессимптомно коронавирус протекал более чем у 20 миллионов жителей России. В связи с этим Мясников предположил, что формирование коллективного иммунитета произойдет только через 2-3 года.

Гость
18 сен 2020 в 19:53

Мясников это тот который на тв в каких то дешёвых шоу годами кривлялся ?

Гоздь
18 сен 2020 в 20:33

Погодите, Чуланов, не спешите. Вы нам толком объясните - а нафига тогда нас собрались массово колоть вакциной? Т.е. спецы минздрава в действие вакцины не верят? 😠

Гость
18 сен 2020 в 21:03

Выборы закончились! Едроссия победила! Можно продолжать, антракт закончен, спектакль Коронавирус продолжается! Граждане Терпилы всё оплатят!

Гость
18 сен 2020 в 21:17

"Главный инфекционист Минздрава заявил, что заболеваемость коронавирусом в России вырастет еще больше" --- это даже дуракам понятно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 21:32

короче, отправляйте нас на удалёнку обратно! нам так будет всем спокойней!

ОТВЕТИТЬ
Терпилы!Проезд Не 25р!А 35р!
18 сен 2020 в 22:44

ВЫБОРЫ,ПАРАДЫ,ФЕСТИВАЛИ ПРОШЛИ! ВСЁ...ТЕПЕРЬ СТАДО МОЖНО И В ЗАГОН НА ЦЕПЬ...

Миша
18 сен 2020 в 22:44

Конечно "вырастет". Ну а иначе население не закошмарить.

19 сен 2020 в 00:07

Представляете если сейчас правительство скажет что переключаемся с короновируса на туберкулёз и начнут на федеральных каналах и СМИ как это каждый день сводки давать, а? Да страна в обморок тогда упадёт от количество смертей. Эх вы люди с тремя извилинами!

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
19 сен 2020 в 13:01

Правильно, заболеваемость будет расти, т.к. власти и не пытаются бороться с эпидемией. Зачем-то устраивают многотысячные тусовки типа Дня города и проч. Зачем-то дали субсидии для поощрения туризма. Какой сейчас туризм? Чем меньше люди будут мотаться в другие регионы и страны - тем лучше, туризм сейчас - один из основных разносчиков заразы. Зато опять, наверное, мечтают запереть людей в квартирах. Толку-то?

Загрузка...