29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Бес
19 сен 2020 в 18:46

"Дефицита коечного фонда нет"??? А "Скорая" отвечает, что везти некуда! Кто врёт? Думаю, что министр...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 18:49

С прошлогодними цифрами сравнить не хотите? и с позапрошлогодними? Стало МЕНЬШЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:12

Губернатор сокращает, министр дополняет... Что происходит??? Где правда? Народу запудрили мозги. Попова даёт добро праздновать, Ренц всех кошмарит. Что же происходит???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 20:16

У нас другу плохо было всю неделю, температура 39, кашель. На прошлой неделе стало совсем худо, вызвали скорую, сделали тест и КТ. тест отрицательный, КТ - поражение легких 30% одного и 40% второго, врачи говорят что все признаки ковида, но в стационар не кладут, сказали что только самых тяжелых, лечитесь сами, назначили кучу препаратов - ничего особенного, ингаверин все тот же, гормональный какой-то от отека легких... раньше вспомните - при малейшей пневмонии клали в больничку, а теперь при таком поражении легких - "лечитесь дома". думаю ИМ надо держать свободный коечный фонд для статистики, что типа в области не все так плохо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 22:07

всё верно, весной ВСЕХ ковидных клали в больницы ... сейчас только тех, кто уже дышать НЕ может ... отсюда такая дикая смертность!!! "скорые" НЕ едут даже брать анализ на ковид, о ЧЁМ мы тут говорим???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 23:51

Медицина и фармацевтика сейчас не лечит людей, а делает деньги, большие деньги и регулирует численность населения на радость пенсионному фонду.

Гость
19 сен 2020 в 23:54

Многим вместо Коронавируса ставят пневмонию и оставляют дома на антибиотиках - граждане не нужны этому государству - замысел рептилоидов в действии руками нашей продажной власти ещё с 90-х.

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 сен 2020 в 01:00

Сколько троли тут не стараются убедить нас, что всё хорошо, маски не надевать, ковида 19 нет, не выходит!
Позакрывали всё, теперь ситуация ж... назад открывают.
Дурачьё, переведите школьников, студентов на удалёнку пока не поздно!
То, что сейчас творится в учеб.заведениях училок с орви на больничный тестов не делают, школьников, студентов домой, и если уже совсем жопа на карантин отправляют класс/группу, все остальные продолжают ходить на занятия чихая, кашляя.
ОСТАНОВИТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 08:32

Армянское радио заговорило ! Бездари прибавляются !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 09:46

Врачам дали уставку сверху, что даже при выявлении Коронавируса ставить больным вирусную пневмонию, чтобы не отправлять всех на новый карантин (самоизоляцию) и не было окончательного развала экономики (или что там под этим у нас понимают) и бунта граждан!

Гость
20 сен 2020 в 09:59

Многих знакомых с явными признаками Коронавируса даже в больницу не кладут, ставят пневмонию, назначают антибиотики, а те по магазинам ходят без масок, жрать то надо и не долечившись на работу прутся... и всё нормально в нашем королевстве... главное не паниковать и не допустить развала остатков экономики... стабильность важнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 11:13

Вам сказали маски надеть, вы плевать хотели.
Через пару месяцев, когда больных будет много, вам обьявят сами виноваты. Говорили же презиками))) нужно пользоватся!

Татьяна
20 сен 2020 в 12:04

А что творится в приёмном отд. Середавина.... скорые стоят в очередь,пройти КТ и получить результат-минимум 5 часов.Как же тут не будет роста заболевания,никакой дистанции,просто нет места,у одних ковид-другие без,вот и рост вам. Что Азаров и Ренц об этом не знают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 12:45

Понятно, три. А где? Какие? Пароли, явки. Информация ни о чем. Хотя, как обычно на 63

Гость
20 сен 2020 в 23:16

Врачам дали уставку сверху, что даже при выявлении Коронавируса ставить больным вирусную пневмонию,

Сергей
21 сен 2020 в 13:52

Комментарий с вопросом почему ни СК ни прокуратура не начала проверку по факту взрывного роста смертности от ковид за 18,19 и 20 сентября - комментарий удален модератором т.к за эту ТРАГЕДИЮ должен нести ответственность прежде всего губернатор !

Сергей
21 сен 2020 в 14:14

На каких основаниях закрыли статистику по смертности и ее причинах в Самаре ? Все стационары и поликлиники пусты лечить перестали вообще в том числе в кардиоцентре и клиниках но весь медицинский персонал исправно получает зарплату и ковидные надбавки !

Загрузка...