30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Поликарп
22 сен 2020 в 13:27

Где две
там и три
надень намордник
и ЗАМРИ!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 сен 2020 в 13:27

Как можно быть на столько безразличными, к своему здоровью!!!
В автобусах в масках единицы!
Сейчас начнут писать что маска бесполезна.
Согласна, маска не даёт 100%, защиты но хоть, что то, чем ничего.
У меня подруга заболела этой заразой, температура 39, врач пришол на 3 день, только после звонка на горячую линию в мин.здрав.
Сейчас в больнице!
Ваше здоровье, в ваших руках!
Не думайте, что вас не коснётся!

ОТВЕТИТЬ
Mишa
22 сен 2020 в 13:40

Не выдержало сердце, но "убил коронавирус". На кого вся эта туфта рассчитана ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 13:55

Сердце не выдерживает, так сильно запугали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:55

Товарищи троли))) ваши старания тщетны))) больных короновирусом с каждым днём всё больше!
Скоро система образования рухнет потому, что не кому будет учить. Вам для информации уже не осталось учебного заведения в Самаре где нет заболевших!
Так, что скоро будет не онлайн образование, а оффлайн образование)))
Дайбог, что бы такое не случилось с системой здравохранения, а то помнится весной под ружьё студентов последних курсов мед.института ставили.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 15:08

Нужно что бы 1 волна прошла, а вы о 2 говорите...

Гость
22 сен 2020 в 15:44

так на что всё же действует этот вирус??? говорят что из за него пневмония, но люди умирают от инфаркта или из за диабета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 16:10

сидите в холодных и сырых помещениях, но зато в масках

Гость
22 сен 2020 в 16:34

Сколько бы душещипательных статей не писали отопление всё равно не включат , отопление у них не причина болезней , болезни и отопление это у них разное )))

Гость
22 сен 2020 в 18:45

Я работаю в самом большом ковид-госпитале области. В приёмнике - биток. Сейчас почти каждый второй-третий мазок на ковид (у госпитализированных) - положительный. Болеют тяжело. Наблюдается быстрая прогрессия заболевания, резкое ухудшение состояния. Некоторых лекарств нет. Кислородом обеспечить всех не получается*. Умирают пачками. Вы можете малодушничать и дальше, думать, что "ковида нет", но 2020г. вам запомнится именно осенью-зимой... вам или вашим близким.

*Если есть меценаты - для лечения больных нужны многоразовые кислородные увлажнители и расходники для подачи кислорода. (Одна "банка" стоит от 7000 руб.).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 19:18

что то Миша замолчал, после последнего комментария, о помощи

NN63
23 сен 2020 в 23:38

Какой интересно коронавирус? HCovNL63, HCovOC43, HCovE229, HECV-24,25(энтеро-коронавирус человека, протекающий в основном бессимптомно или же чуть мягче чем ротавирусная инфекция, путь распространения фекально-оральный). Или же штамм ТОРС КВ-2, который мало отличим от HCovNL63. А может это РСВирус, микоплазма (Mycoplasma pneumoniae), пневмококк, хламидия (пневмохламидиоз)? Как видите желающих микроорганизмов и вирусов хватает для того, чтобы вызвать лёгочную пневмонию. Кстати, а чего не упоминается о том, что коронавирус представляет опасность для лиц с рассеянным склерозом? Именно у них из мозгового вещества был выделен вирус. Для остальных групп не имеющих хроники коронавирус является обычным, сезонным заболеванием.

Загрузка...