22 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Екатерина
22 сен 2020 в 21:57

В 11 гимназии учитель заболел короновирусом. Но детей отправили на карантин по короновирусу только через неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 11:25

Дистант , только дистант ❗️

Гость
22 сен 2020 в 20:34

детей не жалко им .... ЗАКРЫВАЙТЕ нафиг всех и на дистанционку ВСЕХ!!!!!!!!!!!! хватит издеваться уже!!! людоеды фиговы!

ОТВЕТИТЬ
житель
23 сен 2020 в 09:49

обратите внимание, автор заголовка явно иностранный шпион! его выдает нерусское построение фразы и (см. учебник русского языка о предложении и его членах за 4 класс). примите меры!

Гость
23 сен 2020 в 06:31

Да брешете вы всё,школяры и учителя не заговоренные от вируса и тоже болеют,только это скрывают!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 сен 2020 в 21:44

У нас многие болеют, преподавтели и ученики. 5 групп где обнаружили ковид 19, на дистант перевели. Остальные ходят, соплями шмыгают.
У преподователей тоже обнаружили ковид19, тут только преподавателей отправили на больничный. Недавно пришол указ теперь преподавтели должны надевать маски.
Я не знаю кто, этот ... пишет, как маска на педогоге может уберечь учеников от заражения?)
ВСЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ЕСТЬ УКАЗАНИЕ С ВЕРХУ ДИСТАНТ БУДЕТ КОГДА ВСЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ СЛЯГУТ, ТУТ УЖ ДЕЛАТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО, ТОЛЬКО ТОГДА И ДИСТАНТА НЕ БУДЕТ, БУДЕМ БОЛЕТЬ ДРУЖНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 21:09

"По информации медиков, данных о вспышках коронавируса в детских образовательных учреждениях у них нет. Но совсем недавно в администрации Тольятти заявили об обратном. По их словам, коронавирусом заболел ученик лицея № 67. Школьник контактировал с другими детьми в образовательном учреждении."
- в режиме "повышенной готовности" распространение (СМИ) слухов о заражении является уголовно наказуемым деянием.

Горожанка
23 сен 2020 в 16:47

"...все образовательные организации работают с соблюдением требований Роспотребнадзора и рекомендаций главного санитарного врача РФ..."
Да вот не все!
В нашей школе вчера был фотограф - фотографировал учеников!
Главное, родителям в школу нельзя, а фотографу - можно!
Видимо, за 4 четверть директор сильно поиздержалась в тратах - деньги ну ооочень нужны.
А что дети?
Чьи дети - тот пусть и переживает!

Мари
23 сен 2020 в 17:41

Конечно, "данных о вспышке заболеваний коронавирусом нет". Никто же и не посылает почему-то заболевших детей сдавать анализы на коронавирус, а попросту всем ставят ОРВИ.

Гость
23 сен 2020 в 21:15

Ничего закрывать не будут!
Отправляют на бесполезный карантин для вида отдельные классы.
Тупо но факт.
На верху видно думают, заболевший ученик в каком то классе, не контактирует с другими учениками в других классах)))

Гость
22 сен 2020 в 23:31

Я ЖРУ ЧЕСНОК ДОМА, НА РАБОТЕ, ВЕЗДЕ))) СИЛЬНОЕ СРЕДСТВО И ОТ ВИРУСА И ОТ НАЗОЛИВЫХ ЛЮДЕЙ)))

Гость
22 сен 2020 в 23:00

они уже подсчитали прибыль....

Гость
23 сен 2020 в 07:34

Команда болеть поступила!
Вакцины пока нет на всех, и не известно когда будет.
НИЧЕГО ЗАКРЫВАТЬ НЕ БУДУТ!

Загрузка...