22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
4 окт 2020 в 16:59

Пусть хоть 100000 будет...
Москву закроют или уже закрыли.
Остальная Матушка Россия, имунитет пожалуйста своим ходом преобретай.
У кого есть сомнения есть ковид или нет, советую вечерком после 9 к Середавина подъехать, там колонны скорой помощи как с войны!

ОТВЕТИТЬ
Как гость гостю
4 окт 2020 в 12:11

Человека отправляют в понедельник на больничный с подозрением на ангину, местный "терапевт" переписывает на ОРВИ. После непрекращающейся трое суток температуры пациент 2 суток ждёт скорую (и то добились через "свои каналы".
4 часа ожидания в машине, 2 часа "процедуры и осмотр", с диагонозом "двусторонняя пневмония с подозрением на ковид" пациента отпускают (!) домой. Выписывают препараты от всего, ибо всё равно не определили, чем человек болен.
В Середавина ночами отстойник скорых с пациентами.Вот где все машины. Логистика передана в частные руки, а эти руки экономят бензин. Лучше будет скорая стоять, чем ездить.

Коммунист
4 окт 2020 в 12:11

Раньше болели "простым" гриппом и никаких анализов никто не делал. Никого не беспокоили даже страшные вспышки периодически случавшиеся. Даже внимание не обращали на такие сообщения. Жили спокойно. Напомню, главным показателем является пневмония, которой больше не стало при ковиде.

ОТВЕТИТЬ
Собя 300 Лярдов Потратил!
4 окт 2020 в 12:08

10 500 человек По 176 000 Рублей За Каждого!!!Господв-Демократы! Да Это же Миллиарды!!! Выгодно Болеть То?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
4 окт 2020 в 12:55

"Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович 2 октября предостерегла российские власти от повторного введения жестких ограничений на фоне роста новых случаев COVID-19."

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 13:34

Ждем выступления темного лорда, дорогие мои типа и другую чушь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 10:40

85% граждан России не котят делать прививку от Ковид - вот наглядный пример доверия к нашей медицине и власти, но по итогам голосования на последних выборах опять 85% за Единую Россию

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 00:40

Ситуация в Самаре на текущий момент весьма прискорбная .Скорая помощь к больному, с подозрениями на Ковид , с осложненной формой течения болезни, когда уже реально плохо человеку , приезжает в лучшем случае на 3 сутки с момента вызова( типа, очередь,). Частная скорая помощь вообще отказывается в таком случае приезжать, не хочет связываться . Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Только, это не афишируется , чтобы не нагнетать обстановку. Берегите себя!!!!!

Гость
5 окт 2020 в 10:26

Какого тогда в августе послабления власти вводили?! Ведь знали, что инкубационный период до 14 дней?! В Крыму и Сочах как тюлени все без масок лежали! Пир во время чумы устроили! День города провел, выборы провел - доволен вредитель враг народ?! И не понесут ОНИ никакой ответственности.

Гость
5 окт 2020 в 10:30

НАМ ОПЯТЬ ВРУТ!!! МЕДИЦИНА И ВЛАСТЬ ЗАОДНО И ПРОТИВ НАРОДА!!! ПРОВАЛ РЕФОРМЫ МЕДИЦИНЫ ОТ ПУТИНА!!! ЗАТО ВЫБОРЫ ПРОВЕЛ ЗА ЕДРОССИЮ!!!

Гость
5 окт 2020 в 10:31

Модератор удаляет неугодные сообщения!

Гость
5 окт 2020 в 13:56

Фейки каждый день от СМИ, медиков и Власти, почему никого не штрафуют за это?! А, забыл оштрафовать только терпилу ждуна можно, а эти неприкасаемы.

Загрузка...