17 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
7 окт 2020 в 13:21

эх, меня опять не посчитали

Гость
7 окт 2020 в 13:53

считают не всех, 100%

Гость
7 окт 2020 в 14:15

Интересно, каким образом все таки считают? В одной семье мужу поставили ковид, а у жены просто ОРВИ (хотя симптомы одинаковые). Какой-то странный статистический отбор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 14:28

"...с диагнозами «внебольничная пневмония»" - это когда очень плохо, но не помираешь?! А скорую больше суток ждать! Пневмония вирусная, но от какого вируса никто не знает, но ставят её сейчас всем, так вопросов по Ковиду властям и врачам меньше и статистикой рулить можно!

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
7 окт 2020 в 14:28

Нобелевская премия и в этот раз обошла Россию. Из США и Франции ученые по химии получили . Что же вы,русские,совсем утихли по науке? Столько пятеркиных- профессОров по стране. Стесняетесь или как? Давайте выходите на арену со своими знаниями. Мир ждет!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2020 в 14:46

Родственники в Екатеринбурге переболели коронавирусом. Ездили в санаторий, приехали заболели и сына заразили. Домой к ним приезжала женщина в костюме противочумном взяла мазки на анализы. Через три дня прислали смс - тест положительный, из дома не выходить, а то штраф... Как протекал коронавирус? Сказали как обычный грипп, кашель, у них температура была невысокая 37,5. Через 10 дней все прошло. Сейчас ждут когда новый тест сделают и и можно будет идти на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:30

Иииииии? Что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:31

А у нас мэры, пэры и сэры не в курсе что в домах отопления нет, и народ мерзнет и болеет. Тоже болел 37.8 кашель и в поликлинику не пойдешь, там судя по откликам работать уже не кому, очереди на весь день. Ходил в маске, вот и думай ковид был или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 16:44

Это как же понимать? Во время профосмотра сделали пробы на ковид, а больным с температурой редко кому делают в поликлинике. Вот и результат по110-115 заболевших в день. А сколько их на самом деле?

ОТВЕТИТЬ