26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Коммунист
9 окт 2020 в 11:46

Перестаньте тестировать и статистика пойдет на спад, притом резко)

ОТВЕТИТЬ
АБВ
9 окт 2020 в 12:11

Где ограничения и карантин? Все стационары уже сейчас переполнены, скорой не дождаться. Чего ещё ждем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 12:13

А кого тестируют???? Никого! В поликлиниках даже не предлагают. Тестируются толко те, у кого есть деньги на тест и ещё люди, которые уже госпитализированы (им, кстати, по несколько раз делают тесты). Тогда не понятно, откуда цифры???

ОТВЕТИТЬ
Не Любим Малышеву!!!
9 окт 2020 в 12:18

Пардон!А где Грипп? Астма? Хобл? Вич? Туберкулёз? Спид? Гепатит? Гонорея? Сифилис?

ОТВЕТИТЬ
АБВ
9 окт 2020 в 12:22

Да они просто рисуют цифры:
23 сентября 111
24 сентября 110
25 сентября 111
26 сентября 111
27 сентября 110
28 сентября 110
29 сентября 111
30 сентября 110

ОТВЕТИТЬ
Бес
9 окт 2020 в 12:46

Опять перепутали носительство вируса и развитие болезни! ПЦР - тест неспецифичный, выявляет обрывки РНК. Да и точность 60%. ИНФОДЕМИЯ !!! Хватит пугать!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2020 в 13:00

почему губер молчит

ОТВЕТИТЬ
Писяй
9 окт 2020 в 13:01

Узбагойтесь. Переболеют все. Слабые крякнут. Естественный отбор. А к 25- 26 году корона сама пропадёт, потаму , что всё когда нибудь стареет. У вирусов тоже срок жизни есть, простым языком объясняя. Следующей весной опять карантин снимут и поедем отдыхать, потом опять введут. Нужно чтоб этот цикл прошол величиной в 5- 6 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:43

Несостоятельность власти по факту, даже в медицине жесткие запреты, цензура и политическая подоплека

Гость
9 окт 2020 в 14:39

Сначала ослабляли карантин, а теперь когда уже даже в статистику зараженных граждане не верят, и петух жареный их в Ж клюет, резко начали ужесточать - бездарность и популисты!

гость
9 окт 2020 в 14:50

маски это еще ничего вот если еще и памперсы заставят носить - совсем бяда

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ ь
9 окт 2020 в 15:23

Цифры от болды пишут врачей вызывают на дом. Никто никаких мазков не берет.Народу болеет столько что врачи не успевают ходить по домам. В середавина очереди. Мест для госпитализаций нет. Больных отправляют домой на самоизоляции и самоизлечение. Зато по телеку все под контролем. Есть аппараты и места . Все врут.

ОТВЕТИТЬ
Писяй
9 окт 2020 в 18:43

ААААААААААААААААА

Гость
10 окт 2020 в 09:36

И это ещё холода не наступили

гость
11 окт 2020 в 16:52

лично мне, при проверке на вирус, поставили витилиго,а это гораздо хуже.

Загрузка...