30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Онуфрий
9 окт 2020 в 14:25

Ну всё финал близок, не проехать и не пройти без намордника нельзя будет

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 окт 2020 в 14:27

Успокойтесь писаки, не повторяйте одно и тоже ежеминутно,как попугаи говорящие, ну не о чем вам писать, берите метлу и улицы подметать от листьев. Хоть пользу принесете городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 14:39

Сначала ослабляли карантин, а теперь когда уже даже в статистику зараженных граждане не верят, и петух жареный их в Ж клюет, резко начали ужесточать - бездарность и популисты!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 окт 2020 в 14:58

Думаю уже поздно!
Как вы хотели?!
Хорошо отдохнули летом))), дистант, самоизоляцию сняли. В Москву рапортовали у нас всё хорошо, делали всё, что бы статиску по коровирусу занизить.
Народ расслабился, не вы с телика летом говорили, всё ок, ежяйте в отпуск, кешбек предлагали.
Потом дистант в учебных заведениях отменили. Это какой тупой посчитал, если всех по классам и аудиториям рассадить вирус не будет распространятся, ученики/студенты в окно своего класса влетают))), а преподавтели роботы с функцией дизинфектора)))
Каждый вечер по вестям америку, европу показывают как у них плохо, как мест в бошьницах нет.
Вы наше Середавина покажите!
Вакциной хвастуются которой нет, 42 дозы на всю Самарскую область привезли, видно самым достойным дали)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:06

Вы что слабоумные , вам же весной говорили что вторая волна будет осенью )))

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
9 окт 2020 в 15:15

График очень пригодный для технического анализа - это просто данные, которые можно подвергать прогнозу. Мой прогноз - возможный рост еще максимум на 15%, потом снижение количества выявленных зараженных к 5000-6000 в день к концу года. Это Фибоначчи так рассчитал :)

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
9 окт 2020 в 15:32

В Кремле не исключили возможность добить экономику РФ окончательно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:32

Типа очередное дно экономики?

Гость
9 окт 2020 в 15:34

Не граждане слабоумные, а власть опять не готовая, как всегда, к второй волне хотя знали про неё ещё весной

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:49

Не надо было школы открывать и поездки разрешать, сами все сняли, ослабили , вот теперь получаем результат. А люди, такое ощущение, ни чего не боятся! Штрафовать надо безмасочников , да покруче. Может поймут. Учителя больные в школах без масок заражают бедных детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:51

Отпустите детей уже на каникулы, или ждёте, пока все дети заразятся?! Малышева говорила: дети не болеют. Пусть зайдёт в детскую инфекционку и посмотрит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:58

Зашёл в магазин — никого , прохожу мимо аптеки там очередь , публика отказалась от еды и стала трескать таблетки ?

Писяй
9 окт 2020 в 18:41

В кремле. Цари ))))

ОТВЕТИТЬ