20 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Коля
12 окт 2020 в 10:23

На автомобилях Дмитрия Игоревича медицинская помощь будет
оказываться намного быстрее, ему бы ещё свою авиацию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 10:34

Постеснялись бы говорить от 30 мин до 1дня. Писать нужно своими словами от 30 минут до 24 часов или 1440 минут и это скорая медицинская помощь областного центра. В хорошие времена по 4 часа ехала, а теперь есть отмазка пролонгированная журналистами. Тут плакать нужно, а не проблемы описывать помыть, переодеться, пос..., пож...,

12 окт 2020 в 10:47

раньше скорая везла до больницы и уезжала а теперь они сидят и ждут в общей очереди когда больного примут или нет.без отметки они не уезжают
так что это скорее проблема страховых компаний чем скорой

ОТВЕТИТЬ
ЭтоЯ
12 окт 2020 в 10:48

Не смешно! до суток! трое суток подруга моя ждала скорую! тро-е!!! сама КТ сделала, переболевшие сказали, чем лечили, это и начала есть .а скорая приехала, сказала "молодец, ешь их и дальше, до свидания". Ну мазок взяли, да. Результаты на 5й день отрицательные, хотя по всем признакам упс и есть

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 10:52

ну когда ложные вызовы и вызовы типа у меня болит голова будут оплачиваться из кармана клиента, будут быстрей приезжать

ОТВЕТИТЬ
Митяй
12 окт 2020 в 11:13

почему так долго?
слава оптимизации медицины!

Добрый Самаритянин
12 окт 2020 в 11:19

Всвязи с пневмонией 4.10.2020 вызывали скорую помощь! Приехала через 3 дня 7.10.2020. Что пережили за эти 3 дня сложно описать. Сейчас лечимся и идём на поправку.
А Гальцову следует давно уже на пенсию отправить.
Кроме как щеки надувать ничего не делает, на наш взгляд.
Всем здоровья

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 11:40

Оправдываться нельзя. Только в тюрьму по закону.
Это же оставление в опасности!

Наркоман
12 окт 2020 в 11:41

Быстрей приедет ритуальный агент

Гость
12 окт 2020 в 11:48

Вранье все, ничего не обрабатывается и костюмы не меняются, они с лета грязные много разовые.

Гость
12 окт 2020 в 11:51

Надо отправлять работающих на удаленку, меньше контактов, меньше больных

Я Есм
12 окт 2020 в 12:01

А что Вы ожидали? Сначала народ закошмарили, а теперь скорая не справляется.

Гость
12 окт 2020 в 12:17

Вранье!!! Наглое вранье!!! Ждал скорую трое суток!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:20

Двое суток ждать

Гость
12 окт 2020 в 12:21

Зачем, зачем вы врете?!? Наглое вранье!!! Никто за сутки не приезжает. В 03 нельзя дозвониться, звонки сбрасываются, на линии висишь по полчаса!!! Скорую ждёшь 72 ЧАСА, отчаявшись уже совершенно. Очереди на кт по 8 часов. Пишите правду в новостях как она есть!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 окт 2020 в 12:24

время ожидания до 2-х (!) суток, и об этом они сразу говорят при приеме вызова.
плюс 14 часов ожидания в больнице, куда привезут по скорой (если, конечно, пациент доживет).
Гальцову под суд!

Житель Самары
12 окт 2020 в 12:27

Кто-нибудь может объяснить, зачем машины скорой по несколько часов стоят в Середавина? Привезли больного, передали в приемный покой на КТ, забрали уже прошедшего КТ и или домой или в прикрепленную больницу или на новый вызов. Чтобы переодеть спецодежду и обработать машину (хотя большие сомнения, что это проводится) не нужно много времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:28

Азаровщина...........

Гость
12 окт 2020 в 12:33

опять убрали неугодные комментарии)))

63re
12 окт 2020 в 12:34

сколько по времени больница принимает пациента, скорые часами стоят у больницу. Отсюда и высокое время ожидание... оптимизация на лицо... от 2 суток скорая едет. Первый раз вызывали в субботу, приехали в понедельник, второй раз при госпитализации ехали 2 дня

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:44

Безобразие! Совсем губерния без управления...

Гость
12 окт 2020 в 12:44

Опрос-подделка,как и все последние голосования. Там написано,что 57% проголосовали за то,что скорая приезжает в течение 2-х часов.

Горожанка
12 окт 2020 в 12:52

до 1 дня????
Он забыла сказать, что в ее опроснике всего было 3 варианта ответа о времени ожидания: до 30мин, до 1 часа, до 1 суток.
Люди, которые ждут ее по три дня в принципе о себе заявить не могли!
Мало того, что ждут по 3 суток, их все же увозят в обл.больницу, откуда после 5 часов сидения в очереди с более чем 50% поражения легких отправляют домой!!!
Вот это как называется, гр. Гальцова???
Ваш опрос про защиту чьих прав? Человека? Гражданина? Разве?
Вы, как и все вам подобные, льете столько вранья с мониторов-экранов, что уже тошнит.
Никто подобные заголовки не "кликает" даже!!!!
Словоблудие сплошное, выхлопа - 0, кроме как премии к своей зарплате!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:36

"СТАЛО ИЗВЕСТНО" !!! То есть до написания этой статьи было неизвестно? Правда чтоль?
Оставьте 1 бригаду на весь город. А потом удивляйтесь - чёйто она так долго едет?

Гостья
12 окт 2020 в 16:08

Бесстыдная ложь. А в опросе не было даже таких вариантов, где скорая едет более суток. Знакомые вызывали скорую 2-го числа рано утром, приехала 5-го поздно вечером.

Писяй
12 окт 2020 в 17:10

Бросьте чушь нести. Если скорая едет долго, то это покушение на жизнь пациента. Именно так надо рассматривать на законодательном уровне. И никаких обьяснений ваще неможет быть.

Вершинин
12 окт 2020 в 17:50

Открыли дополнительно ещё 4 аэропорта для заграничных рейсов; Самара в том числе. Это значит: а) никаких врачей скоро не хватит, не то что больниц и б) это ничто иное как целенаправленное истребление населения страны т.е. геноцид. Рассуждать о том как долго едет скорая - пустое бла,бла, бла...

ОТВЕТИТЬ
Гроздь
12 окт 2020 в 18:53

Пришлось проехаться в мае! Дольше всего задержали в приемном середавина, потом в клиниках! Часа 4 на это потратили! На этих этапах самая большая задержка!

Справедливость
12 окт 2020 в 18:53

Позор Властям Самары!!! Скорая ни хрена не скорая!!! Человек быстрее дождется Агента ритуального!!! За что платим налоги????

Костя
12 окт 2020 в 19:43

На 3 сутки со скорой позвонили и спросили приезжать или нет?!

геша
12 окт 2020 в 22:11

Они бы ездили гораздо быстрее, если с каждого вызова по прибытии, получали 5 т.р. от вызывавшего. Понять нетрудно, вылечить всех больных не смогут, но заработать на этом можно. По телеку уже крутят рекламу похоронного дома из Тольятти. Те зарабатывают, видать, неплохо. Короче, люди, на вас все хотят заработать. Время такое пришло. Время денег. И чем дальше, тем страшнее, как в сказке.

Гость
12 окт 2020 в 23:47

Ну и вранье, скорая приехала на 7 й день 4.10 вызвали 11.10 приехала, пришлось больного везти на платное КТ легких за 6 тыс рублей, по направлению кт легких на конец декабря.

Гость
13 окт 2020 в 00:22

Скорая и не в Ковидные времена за 30 минут давно не приезжала . Гальцова врет , у неё были выложены другие результаты голосования , про 30 минут там небыло

Александр
13 окт 2020 в 01:19

Реальная проблема... А знаете что в этой проблеме самое наихудшее? Это то, что ничего не изменится, ну если изменится ситуация, то только в худшую сторону. Сотрудники скорой тоже не роботы, у них скоро нервы закончатся от того, что население на них выплёскивает свои негодования и злость. Дай Бог здоровья персоналу, сейчас такая работа - это подвиг.
Если губернатор открыто заявляет, что передаёт машины чиновников для работы медикам, это говорит о том, что других инструментов для решения проблемы попросту нет и не будет.
Поэтому всем вам желаю здоровья и крепко подумайте над тем, что если наступит трудный момент, то спасать ваши жизни будет просто некому, кроме вас самих.

Андрей
13 окт 2020 в 09:10

Это только еще начало! Огромное спасибо обнуленному Путину за "безопасное" голосование и Азарову за день победы и день города с салютами...

Михаил
13 окт 2020 в 09:39

А к азарову Скорая тоже сутки ехала?

Загрузка...