30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
12 окт 2020 в 13:57

Вы задолбали уже население этой информацией. Вам, что это удовольствие!?

ОТВЕТИТЬ
Гавриил
12 окт 2020 в 13:59

високосный год в аномальном тольятти

Гость
12 окт 2020 в 14:01

захотели Тольятти закрыть. видимо развязку не получается вовремя сдать

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 окт 2020 в 14:31

Реально, упертые,упрямые ,безграмотные писаки группы 63, хоть говори, хоть нет все пофиг, знай про погань пропереть!!! Обсуждайте эту тему в своей группке, раз вам так интересно, а кудахтать ежесекундно не следует, усвойте же вы своими мозгами, народ только раздражаете своим любимым и неповторимым короновирусом. Не способны на другие темы писать, улицы подметать с песней, вперед, группка писак №63!!!! Угомонитесь наконец!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:48

Ренца верните в Тлт! При нём такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:58

А в Самаре просто решили не выявлять больше одного в день что бы не портить статистику

Алёнка
12 окт 2020 в 15:16

Сегодня в очереди в магазине женщина орала что у нее короновирус,что бы все отошли от нее.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
12 окт 2020 в 15:48

А в сведения Борского нет, а в реале есть

Миша
12 окт 2020 в 16:39

Сколько надо будет, столько и "нарисуют".

гость
12 окт 2020 в 18:09

а к кому скорые постоянно едут с сигналами в Самаре?

Гость
12 окт 2020 в 19:07

Естественно родные и близкие будут заражаться ковидрм, так как его совершенно не пытаются выявить. Неделю моя сестра и племянник болеют, сперва у сестпы пропало обояние, затем у племяника.У мужа, который уехал в командировку и сейчас находится в больнице, так как у него выявили ковид, незадолго находился с родными,его самого начали лечить и госпитализировали только на третьи сутки, сестра звонила и сообщала об этом и о том что в поликлиники ничего не принемают,в роспотребнадзор,в котором ответ её и нас убил на повал;"А вы что нам звоните, звоните в поликлинику и разберайтесь там! "На что она ответила что номер нам и дала поликлиника. Ну и где простите соблюдают правила не распространения пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Писяй
12 окт 2020 в 19:17

Зачем они фоткаются в этих противогазах ? Мода что ли пошла ?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2020 в 14:05

кто-нибудь знает,артисты эстрады и кино болеют коронавирусом,потому что у нас как-то больше шишки на карантине. И это очень странно.

Загрузка...