4 марта четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
14 окт 2020 в 12:42

Это ещё холодов не было

Гость
14 окт 2020 в 12:48

Пока народу не заплатят за самоизоляцию(карантин) толку не будет! Это россия батенька! Ини сами назначили условия "игры". пусть и платят!

ОТВЕТИТЬ
Mишa
14 окт 2020 в 12:57

Сколько надо, столько и нарисуют. Не зря же фукционер от ВОЗ приезжал. Дана установка рисовать "рост", значит будет "рост".

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 окт 2020 в 13:08

Весной и летом казалось, что всё это где то там, далеко. Теперь реально есть больные среди знакомых. И реально умер знакомый! Был здоров как бык, занимался спортом и на тебе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:00

Среди моих знакомых число заболевающих с весны не изменилось. Слава Богу, никто не умер. И все продолжают работать (даже те, кто лежал с кислородом), на ИВЛ никого не было. Интересно, что сейчас осенью заболевают те, кто активно контактировал с больными весной. То есть тогда они не заразились. Вот такие особенности иммунитета

Гость
14 окт 2020 в 14:19

Цифры... Они такие эти цифры...А если посмотреть на эти цифры по-другому - в процентном соотношении к населению страны? Россия занимает 9 место в рейтинге стран по численности населения Земли, а Индия в этом списке на втором месте.Численность населения России в 2020 г. составляет 146 миллионов 617 тысяч человек, а это 1,87% от населения Земли. Количество населения Индии это 17,87% от населения Земли или 1 401 057 тысяч человек. Жителей Индии 1,4 миллиарда.( 1,4 МИЛЛИАРДА!!!Карл!) Следовательно Индия(с её 7 миллионами заражённых) и рядом с Россией не стояла, а плетётся где-то в самом хвосте этого рейтинга. Эти 7 миллионов чихнут, а остальные, почти полтора миллиарда, даже не заметят. Кстати население США составляет 4,27% от населения земли или 334 миллиона 840 тысяч. И Россия Америке уже на пятки наступает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:38

вообще посрать. непью, не курю, отжимаюсь по утрам. последний раз насморк ещё в школе был. а вы травите себя и скулите потом.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 окт 2020 в 01:35

63 .ру, "растите " дальше.... Не стыдно, однако?

Загрузка...