Весной и летом казалось, что всё это где то там, далеко. Теперь реально есть больные среди знакомых. И реально умер знакомый! Был здоров как бык, занимался спортом и на тебе...
Среди моих знакомых число заболевающих с весны не изменилось. Слава Богу, никто не умер. И все продолжают работать (даже те, кто лежал с кислородом), на ИВЛ никого не было. Интересно, что сейчас осенью заболевают те, кто активно контактировал с больными весной. То есть тогда они не заразились. Вот такие особенности иммунитета
Цифры... Они такие эти цифры...А если посмотреть на эти цифры по-другому - в процентном соотношении к населению страны? Россия занимает 9 место в рейтинге стран по численности населения Земли, а Индия в этом списке на втором месте.Численность населения России в 2020 г. составляет 146 миллионов 617 тысяч человек, а это 1,87% от населения Земли. Количество населения Индии это 17,87% от населения Земли или 1 401 057 тысяч человек. Жителей Индии 1,4 миллиарда.( 1,4 МИЛЛИАРДА!!!Карл!) Следовательно Индия(с её 7 миллионами заражённых) и рядом с Россией не стояла, а плетётся где-то в самом хвосте этого рейтинга. Эти 7 миллионов чихнут, а остальные, почти полтора миллиарда, даже не заметят. Кстати население США составляет 4,27% от населения земли или 334 миллиона 840 тысяч. И Россия Америке уже на пятки наступает!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Это ещё холодов не было
Пока народу не заплатят за самоизоляцию(карантин) толку не будет! Это россия батенька! Ини сами назначили условия "игры". пусть и платят!
Сколько надо, столько и нарисуют. Не зря же фукционер от ВОЗ приезжал. Дана установка рисовать "рост", значит будет "рост".
вообще посрать. непью, не курю, отжимаюсь по утрам. последний раз насморк ещё в школе был. а вы травите себя и скулите потом.
63 .ру, "растите " дальше.... Не стыдно, однако?