25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
14 окт 2020 в 14:37

Прекрасное описание развала медицины чиновничеством. А виноваты , конечно, те кто маски-намордники не носит. Прекрасный вывод!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:45

И что это за бред в выводах?! Медицину дооптимизировали так, что теперь не справляется! Спросите любого знакомого врача и вам это подтвердят! Для примера - на весь Железнодорожный район в сентябре работал только один кабинет флюрографии!!! Один!!! В итоге на Никитинской создали огромное скопление людей! А без флюрографии же сейчас никуда! Ну, 2 часа пришлось сидеть в очереди и еще на следующий день приезжать за результатами, которые и сразу были понятны, ибо компьютерное все! Но блин! Снова же нужно было прийти в эту толпу в поликлинике! Хотя это банальный штампик на клочке бумаги! И это в 2020 году! Но при этом все данные обследуемого вносятся в компьютер! Это что? Оптимизация, борьба с пандемией?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:58

Конечно, если в прошлом году с соплями и небольшой температурой сидели несколько дней дома и вылечивались самостоятельно, то сейчас с малейшим чихом бегут к врачу и требуют тест на ковид. А кому действительно плохо - сидят в многокилометровых очередях. А врачи бегут, и ковид здесь тоже частично виновен - все денег хотят, вот и идут в стационар. А вот например в жд поликлинике осталось всего 2 терапевта на всех, и тут талон не талон, а меньше 2х часов не получится. И это даже просто взять справку или например направление к узкому специалисту.

ОТВЕТИТЬ
Mишa
14 окт 2020 в 15:08

Так а кто эту пандемию безумия устраивает ? Кто сеет ковидо-панику, ковидо-психоз и ковидо-дизинформацию в головах людей ?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 15:54

Не узнаю 63 ру! Здравые мысли стали писать наконец-то!

Гость
14 окт 2020 в 16:08

Каждый выбирает свой хлеб

14 окт 2020 в 16:10

С одной стороны, массовая истерия на просторах интернета довела впечатлительных людей практически до состояния, когда человек теряет способность мыслить объективно...А НЕ ВЫ ЛИ СЛУЧАЙНО ЭТОМУ,В КАКОЙ ТО МЕРЕ,ПОСПОСОБСТВОВАЛИ?

Гость
14 окт 2020 в 17:08

Спасибо журналистам! Устроили панику среди впечатлительного народа. Теперь каждый с ОРВИ думает что у него коронавирус. Когда у меня несколько лет назад была пневмония, я не могла с кровати встать. А тут типа тяжело больные дерутся за очередь. Запугивайте дальше народ - общий психоз заразителен.

Гоздь
14 окт 2020 в 18:01

Аннушка, как обычно, разлила масла... 👍 Если у нее память как у одной из домашних птиц, то напомню - весной власти всех уровней призывали народ при первых же симптомах ОРВИ обращаться к врачам. Работодатели вполне серьезно к этому относятся и "сопливых" выгоняют с рабочего места за больничным. Потому и аншлаги в поликлиниках, а не из-за каких-то там здравомыслящих, без грязных тряпок на лице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:59

Помимо больных туда тащится масса психическибольных людей , наверное поэтому скорая помощь едет не ко всем

San-Diego
15 окт 2020 в 00:06

Спасибо на хлеб не намажешь-слова Афони. К чему призываешь,Аня? Чтобы завтра народ вышел на улицы в поддержку врачей или как? Или просто написала,норму выполнила??? Что хотела этим сказать? Замахнулась-бей..

Гость
15 окт 2020 в 07:58

ну что сказать? финиш ?Ну и сколько врачей есть живых в поликлиниках и сколько вас там сверху свисает ,особенно этих красивых девочек в полисных там разных типа врачей .

гость
15 окт 2020 в 11:11

меньше бы рекламировали терафлю и прочих порошков...

гость
15 окт 2020 в 11:24

за маской хорошо прятать рот без зубов😁

Гость
15 окт 2020 в 14:43

Картина : психические атакуют поликлиники 😂😂😂

гость
16 окт 2020 в 18:01

Демократическая -Димитрова , радиус 200 метров 4 аптеки, значит выгодно.

Ольга
16 окт 2020 в 18:40

Напишите, лучше призыв для пациентов без температуры, ОРВИ и прочих без серьезных причин не ходить по больницам. Сегодня была в поликлинике, талон к терапевту был по времени- передо мной человек 6 "пациентов"- кому анализы сдать, кому на УЗИ записаться. Очередь создали, время у врача отняли, а потом у доктора на пациентов с пневмонией времени не остаётся...

Загрузка...