"После заполнения необходимой формы карта вызова передается врачу, он анализирует и определяет, в какую медорганизацию направлять информацию" - и сколько по времени будет гулять эта информация?
За 2 дня 20 сотрудников обработали 300 звонков? По 8 звонков на человека за рабочий день?
Это называется в Париж через Америку. Уже писала,как это сделано в Германии:если болен,то звонок врачу и ты по почте получишь больничный. Через пару дней можешь сходить к врачу,если хуже стало и там доктор уже решит,что делать. Здесь какой-то аппарат создали,а толку ноль. Студенты учится должны,а не в колцетрах сидеть,а то потом будут диагнозы в гугле искать. В каждой полик-ке у вас посадить одного на телефон и больничный выписывать будет.
Мухлёжа не будет,а так человек дома останется и не будет распростр.заразу.. или сам не подцепит
Бредятина какая-то!!! На потеху Азарову чтоли придумали??? Он у нас любит красивые названия и слова типа "центр"... Посмотрим будет ли какая-то польза.
нет перегородок между столами - нарушение
не соблюдена соц. дистанция между боковыми сотрудниками- нарушение
в общем перезаражают друг друга и через пару недель некому будет отвечать на звонки
кстати, простите за наглость, во сколько бюджетных коврижек обошлось обустройство этого недоколлцентра?
Скорая помощь сейчас приезжает через трое суток. Это конец. Итог 20 с лишним лет правления нефтяной мафии. От этого кол центра если и есть толк, то мизерный. Нужно а разы увеличить число бригад скорой помощи. Увеличить число койко мест. И обеспечить эти места соответствующим оборудованием. Это будет реальное дело. А кол.центр это популизм, показуха и пиар.
А я очень благодарна сотрудникам центра. Звонила на 103. Вышла на них. Они контролировали вызов скорой, помогли встретить бригаду. не бросили в тяжелой ситуации. Поддержка очень важна. Вызывала бригаду к папе, 78 лет.
Доброго времени суток.
Я 24 декабря вызвала врача, мне выписали больничный с 24.12.2020 по 30.12.2020. Взяли пробу на ковид и выписали лекарства:
25 декабря 2020 г. мне позвонила медсестра из поликлинники и сказала, что у меня Ковид и врач придет в субботу или воскресенье. Но врач идет до сих пор (29.12.2020 г.) Я в понедельник начала звонить в нашу поликлиннику, узнавать про врача. Меня отругали и дали номер телефона для ковидников 8-996-736-44-53. По данному телефону я 28.12.2020 г. звонила целый день, так дозвониться и не смогла (идут длинные гудки и никто не берет трубку). Сегодня с утра мне повезло и девушка сказала, что якобы врач, приезжал, но ему не открыли домофон и он приедет сегодня. Я лично отключила домофон и каждые 30 мин. выбегаю проверять его. Опять ко мне никто из врачей не приходил. Пытаюсь опять звонить, чтобы узнать будет врач или нет. И опять к телефону никто не подходит. Лекарства никакие мне не назначили. Завтра, 30.12.2020 г. мне нужно идти закрывать больничный и я не знаю, что мне делать
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
"После заполнения необходимой формы карта вызова передается врачу, он анализирует и определяет, в какую медорганизацию направлять информацию" - и сколько по времени будет гулять эта информация?
За 2 дня 20 сотрудников обработали 300 звонков? По 8 звонков на человека за рабочий день?
надо этот номер телефона колл-центра прикрепить на ресурсе 63.ру, чтобы долго не искать. да и вообще - на каждом подъезде, это в силах ТСЖ и УК.
Это называется в Париж через Америку. Уже писала,как это сделано в Германии:если болен,то звонок врачу и ты по почте получишь больничный. Через пару дней можешь сходить к врачу,если хуже стало и там доктор уже решит,что делать. Здесь какой-то аппарат создали,а толку ноль. Студенты учится должны,а не в колцетрах сидеть,а то потом будут диагнозы в гугле искать. В каждой полик-ке у вас посадить одного на телефон и больничный выписывать будет.
Мухлёжа не будет,а так человек дома останется и не будет распростр.заразу.. или сам не подцепит
Поликлиники перевели на круглосуточно работу, а этот колл-центр почему-то только до 20.00.
Какая Елена Александровна симпатичная)
Как у нас с ковидниками трясутся, а я к эндокринологу не могу попасть. Предварительно записывался год назад.
От души посмеялся)))
Дурдом)))
Плотно посадили и в одно помещение, нехорошо.
Бредятина какая-то!!! На потеху Азарову чтоли придумали??? Он у нас любит красивые названия и слова типа "центр"... Посмотрим будет ли какая-то польза.
Испорченный телефончик это называется, а не центр!!
Управление по управлению всеми управлениями!
нет перегородок между столами - нарушение
Обращалась в этот колл-центр, 30 минут заполняли опросный лист, обещали, что врач придет в день обращения - никто не пришел. Зря потраченное время!
Кто-нибудь смог дозвониться в этот центр? Жду уже почти пол часа, скоро МТС звонок отключит, а первый освободившийся оператор все не отвечает....
А я очень благодарна сотрудникам центра. Звонила на 103. Вышла на них. Они контролировали вызов скорой, помогли встретить бригаду. не бросили в тяжелой ситуации. Поддержка очень важна. Вызывала бригаду к папе, 78 лет.
Отвечают , что только записывают и откладывают талон к врачу. ВОТ И МОБИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ...дА ЕЩЁ ГОВОРЯТ, ВЫ ВИДИМО ЧТО-ТО НАПУТАЛИ.
3 часа футболили туда сюда с нулевым результатом. Неделю 39, скорая вызов не приняла
Доброго времени суток.
Я 24 декабря вызвала врача, мне выписали больничный с 24.12.2020 по 30.12.2020. Взяли пробу на ковид и выписали лекарства:
25 декабря 2020 г. мне позвонила медсестра из поликлинники и сказала, что у меня Ковид и врач придет в субботу или воскресенье. Но врач идет до сих пор (29.12.2020 г.) Я в понедельник начала звонить в нашу поликлиннику, узнавать про врача. Меня отругали и дали номер телефона для ковидников 8-996-736-44-53. По данному телефону я 28.12.2020 г. звонила целый день, так дозвониться и не смогла (идут длинные гудки и никто не берет трубку). Сегодня с утра мне повезло и девушка сказала, что якобы врач, приезжал, но ему не открыли домофон и он приедет сегодня. Я лично отключила домофон и каждые 30 мин. выбегаю проверять его. Опять ко мне никто из врачей не приходил. Пытаюсь опять звонить, чтобы узнать будет врач или нет. И опять к телефону никто не подходит. Лекарства никакие мне не назначили. Завтра, 30.12.2020 г. мне нужно идти закрывать больничный и я не знаю, что мне делать
В Самаре есть компания Самара Авто Газ, поставьте им прививки от covi19... Это одна из сфер обслуживания, как бы это обязательно
Спасибо большое за вызов врача! Приняли вызов и через 20 минут специалисты были на месте!