RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

COVID добил: в Самарской области погибли 4 пациента с коронавирусом

Гость
17 октября 2020, 14:31
72-х летний мой родной дядя... Светлая память тебе дядя Саш.
Гость
17 октября 2020, 15:40
А где информация о людях умерших в серидавина ожидающих в очереди кт?
Гость
17 октября 2020, 22:18
Миша, когда мы к вам приедем, если успеем (ковид смп), вы сразу скажите, что маску не носили и всех хаяли, кто носил. Ну чтобы мы время даже на вас не теряли....
Гость
18 октября 2020, 14:13
обьяснять этим Намордникам что -то бесполезно ...Эта Бяка вскрыла не только проблемы нашего здравоохранения ,но и нашего взаимного Уважения ...Видимо ,нашу широкую русскую душу понесло явно не в ту сторону ...Да и сми явно никак не договоряться -носить -не носить маски ...Уже палатки около Середавина стоят ,а нам все сказки об орз и зоже рассказывают .Да и Малышева с Мясниковым куда -то исчезли со своим оптимизмом ...По телевизору быстрехонько статистику (которой уже НИКТО не верит ),а дальше про все ,что угодно ....только не про УЖАС ,в который мы уже не вползаем ,а гордо без Намордников(а ,вернее ,благодаря им ) туда несемся ...
Гость
17 октября 2020, 15:20
Жить вообще вредно,люди от этого умирают..
Гость
18 октября 2020, 13:24
три недели назад выписался из четвертой городской больницы,что на мичурина,лежал с ковидом, ничего хорошего!! но спасибо врачам и медперсоналу поставили на ноги за две недели,а особенно огромную благодарность врачу пульмонологу Демидову Александру Николаевичу и Юлии Леонидовне,хорошие люди и отличные специалисты своей профессии! всех благ и всего наилучшего!!! А кто еще не верит,ваше дело не верьте! только ,это не спасает! люди мрут, вчера у нас в селе схоронили сороколетнего мужчину,легкие в труху!!!
Гость
17 октября 2020, 18:18
Организация не на высоком уровне, труд оплачивается, условия и отдых , питание, почему палаты на 6-10человек, лаборатории с новейшей аппаратурой, лекарства таблетки вода чистая тёплые помещения с лампами дизинфекции
Гость
17 октября 2020, 20:59
Сопутствующие заболевания перестали лечить, на руках направление к кардиологу, а прием в связи с ковидом прекратили. Теперь неизвестно когда к кардиологу попаду. Хочу пожелать нашему министру здравоохранения всего самого нехорошего.
Гость
18 октября 2020, 00:20
От заболевания умирают. Не морочьте голову своей тупомтьюъ
Гость
17 октября 2020, 14:28
Не "ковид добил", а хронические заболевания на фоне ОРВИ и, возможно, отсутствие надлежащей медпомощи. Но ведь нужен же жупел для запугивания населения - вон уже некоторые на улице в наморднике ходят.
Гость
18 октября 2020, 09:49
Какую дурь вы все пишите...