19 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Миша
17 окт 2020 в 14:28

Не "ковид добил", а хронические заболевания на фоне ОРВИ и, возможно, отсутствие надлежащей медпомощи. Но ведь нужен же жупел для запугивания населения - вон уже некоторые на улице в наморднике ходят.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 окт 2020 в 14:31

72-х летний мой родной дядя... Светлая память тебе дядя Саш.

ОТВЕТИТЬ
Влад
17 окт 2020 в 15:20

Жить вообще вредно,люди от этого умирают..

Антон
17 окт 2020 в 15:40

А где информация о людях умерших в серидавина ожидающих в очереди кт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 18:18

Организация не на высоком уровне, труд оплачивается, условия и отдых , питание, почему палаты на 6-10человек, лаборатории с новейшей аппаратурой, лекарства таблетки вода чистая тёплые помещения с лампами дизинфекции

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:59

Сопутствующие заболевания перестали лечить, на руках направление к кардиологу, а прием в связи с ковидом прекратили. Теперь неизвестно когда к кардиологу попаду. Хочу пожелать нашему министру здравоохранения всего самого нехорошего.

Катя
17 окт 2020 в 22:18

Миша, когда мы к вам приедем, если успеем (ковид смп), вы сразу скажите, что маску не носили и всех хаяли, кто носил. Ну чтобы мы время даже на вас не теряли....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 00:20

От заболевания умирают. Не морочьте голову своей тупомтьюъ

Андрей
18 окт 2020 в 09:49

Какую дурь вы все пишите...

андрей анатольевич куликов
18 окт 2020 в 13:24

три недели назад выписался из четвертой городской больницы,что на мичурина,лежал с ковидом, ничего хорошего!! но спасибо врачам и медперсоналу поставили на ноги за две недели,а особенно огромную благодарность врачу пульмонологу Демидову Александру Николаевичу и Юлии Леонидовне,хорошие люди и отличные специалисты своей профессии! всех благ и всего наилучшего!!! А кто еще не верит,ваше дело не верьте! только ,это не спасает! люди мрут, вчера у нас в селе схоронили сороколетнего мужчину,легкие в труху!!!

Елена
18 окт 2020 в 14:13

обьяснять этим Намордникам что -то бесполезно ...Эта Бяка вскрыла не только проблемы нашего здравоохранения ,но и нашего взаимного Уважения ...Видимо ,нашу широкую русскую душу понесло явно не в ту сторону ...Да и сми явно никак не договоряться -носить -не носить маски ...Уже палатки около Середавина стоят ,а нам все сказки об орз и зоже рассказывают .Да и Малышева с Мясниковым куда -то исчезли со своим оптимизмом ...По телевизору быстрехонько статистику (которой уже НИКТО не верит ),а дальше про все ,что угодно ....только не про УЖАС ,в который мы уже не вползаем ,а гордо без Намордников(а ,вернее ,благодаря им ) туда несемся ...