Самарцев оштрафовали за нарушение масочного режима на 4 миллиона рублей
20 октября 2020, 17:15
Гость
20 октября 2020, 18:34
Ну что уж, а штрафовать то у нас научились. Осталось только лечить научиться.
Гость
20 октября 2020, 19:37
никто никого не оштрафовал! пора за дезинформацию сажать! пишут протоколы, а решение будет выносить суд!
Гость
20 октября 2020, 17:28
Но штрафы то незаконны! Их оспаривают и выигрывают. Нет АК такой статьи! Но маски все же стоит одевать. Для самоуспокоения.
Гость
20 октября 2020, 21:14
покупаем масочки, не жмотимся. важные люди хотят заработать.
Гость
20 октября 2020, 22:40
Мало денег в пенсионном фонде.Теперь по мимо налогов с нас штрафы собираю.номера нам присваивают. Как в концлагерях.Чиновники никак карманы себе не набью.Люди у которых дети учатся заграницей и счета в европейских банках для нашей страны нечаго хорошего сделать не могу. Только всё продать .и нас в рабство здать.Что и происходит.
Гость
20 октября 2020, 19:34
4 миллиона штрафов-это повод для гордости. Есть о чем сообщить.
Гость
20 октября 2020, 21:10
Хорошая прибавочка к бюджету,
разрушеному бездарностью властей.
За тупость надо платить.
За чужую тупость, заплатит население.
Народ - вторая нефть.😜
Гость
20 октября 2020, 19:55
Не упускают ни одного момента, чтобы за деньгами в чужие карманы залесть
Гость
20 октября 2020, 17:22
Чем гордится фашистский режим (мое оценочное суждение)? Показуха. Лизоблюдство перед московскими хозяевами. Никаких медицинских мер карнавал не осуществляет. Только унижение граждан. Когда же люди начнут себя уважать сами?
Гость
21 октября 2020, 07:21
Чинуши совсем оборзели???....вводите режим ЧС, содержите население - вот тогда можете штрафовать!!!....ЗАДОЛБАЛИ ДАРМОЕДЫ!!!
Гость
20 октября 2020, 22:38
Штрафуйте! Всех не перештрафуете! За нами Россия!
Гость
21 октября 2020, 16:03
Обещать - на значит жениться. Выписать штраф - это одно. Заплатить - другое. Первое не означает второе. ))
Гость
20 октября 2020, 20:17
Почему Азарова не оштрафовали (а забыл некому) за неадекватные то послабления к выборам, то ужесточения, что весной, что сейчас что хочет, то и делает?!
Гость
21 октября 2020, 09:45
"Самарцев оштрафовали за нарушение масочного режима на 4 миллиона рублей" - позорище для властей. Нашли, чем гордиться
Гость
21 октября 2020, 12:24
Видимо это единственное чем может похвастаться существующая власть. А не уйти ли вам пока не поздно в отставку в полном составе? P.S. Роспотребнадзор это вообще самая бесполезная организация. Сколько не обращался по вопросам их прямых обязанностей, всегда были только отписки и никаких реальных дел.
Гость
20 октября 2020, 18:35
А мой сосед толчок у себя дома без маски посещает, а у нас с ним общая вентиляция. 💩 Приезжайте, покажу кто!
Гость
21 октября 2020, 08:42
Щель в маске в 5 мм - это как футбольный мяч и ворота шириной 1 км. Продолжайте носить масочки, тряпочки, наморднички.
Гость
20 октября 2020, 18:02
вот-вот... в офисе не надел... И оштрафовали!
А надел бы - заболел бы в 10 раз быстрее любым из сезонных ОРВИ.
Так что выбирайте : болеть или платить Азарову штраф.
Гость
20 октября 2020, 18:22
Провести одну игру крыльев советов стоит два миллиона рублей.
Вот и деньги с граждан как раз на эти цели сгодятся.
Гость
20 октября 2020, 18:29
Информация к размышлению Мне 65+ Пока закон, запрещающий мне выходить на улицу не приняли, я на велике отправился по делам. Проезжая мимо парка им.Гагарина, на меня набросилась большая бездомная собака овчарка. Но это не главное, хотя дети-велосипедисты, будьте там осторожней и внимательней. В самом парке на меня опять же набросилась группа людей без масок и перчаток, вроде как "Группа за здоровый образ жизни". И предложили мне с ними сфоткаться, восхищаясь моей седой бородой , возрастом и великом. Я сфоткался с этой группой, естественно без намордника и даже рукой без перчатки держал их плакат . Вот такие дела в Самаре: одни принуждают сидеть дома, другие фоткаться с незнакомыми людьми.
ЛЮДИ ! ВРАЧИ ! ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА УЛИЦЕ.
Гость
20 октября 2020, 23:32
Пусть каждый не носящий маску знает, что его руками убит уже не один человек! В моем окружении есть погибшие. И родственники к ним относятся соответственно. И в ваших соболезнованиях они не нуждаются. Молитесь, что б в обществе не появились " Калоевы".
Гость
20 октября 2020, 17:33
За что голосовали на то и напоролись.
Гость
20 октября 2020, 18:13
Маленькая собираемость , нужно увеличить , штрафовать нещадно !
Гость
20 октября 2020, 21:33
ЦЕНА МАСКИ В АПТЕКАХ ГОРОДА 25 РУБЛЕЙ!!! КАКИЕ МАСКИ В ГОРОДЕ? 6-8ШТ НАДО КАЖДОМУ В ДЕНЬ!!! ПРИ ЦЕНЕ В 70 КОПЕЕК! РАНЕЕ...И ВЫ ВЕРИТЕ В ЦИФРЫ, ЧТО ПО ЗОМБР-ЯЩИКУ КУКАРЕКУЮТ?
Гость
21 октября 2020, 12:57
Сначала Путин деньги раздавал ( так говорили по телевизору), теперь Путин обратно деньги собирает.
Гость
21 октября 2020, 20:26
Прошу опубликовать хотя бы одно оформленное постановление со штрафом, что человек был без маски....
Гость
21 октября 2020, 21:06
Нужно ввести уголовную ответственность кто болен Ковидом и скрывает это ! У меня знакомая лежит в Середавина и на мой вопрос сообщили ли вы в школу и тд скем общаются ее внуки дети соц работник ответила что все должны знать о моей болезни!
Гость
20 октября 2020, 19:59
Какие штрафы? Ехал в метро, более половины пассажиров без масок. Где контроль? Прошли турникет и масочку в карман. Тоже самое в многих автобусах. В автобусах, вообще надо запретить обелечивание тех кто без масок.
Гость
20 октября 2020, 21:31
ОНА МАСОК НЕ НОСИЛА! ОНА ВОЙНУ ПЕРЕЖИЛА И РАЗВАЛ СССР! ПЕРЕСТРОЙКУ И ДЕМОК РАТОВ...НО К-2020 НЕ ОТСТАЛ... ДАЖЕ ФЕДИНОГО РЕБЁНКА ОТ ПАУЛЫ АНДРЕЕВОЙ НЕ УВИДЕТ!
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -15
6 м/c,
с-в.
771мм 93%Самарцев оштрафовали за нарушение масочного режима на 4 миллиона рублей