26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
21 окт 2020 в 07:36

А разве запас ещё не создан?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 07:42

А зачем!? Мы же не думали что опять будут люди болеть, хотя весной предупреждали о новой волне. Сейчас выставим на торги по 44-фз, а потом будем ждать поставки. В 2021году получим.

Фото пользователя
21 окт 2020 в 07:54

только создадут? когда уже все больницы переполнены?!
как обычно... начинают шевелиться, когда жареный петух уже в клюнул за пятую точку....

гость
21 окт 2020 в 08:02

Потом все на помойке будем находить. Как и продукты из "5" ки и магнита.

Правда
21 окт 2020 в 08:10

Какие противовирусные? Кагоцел разрабатывался. как мужское противозачаточное. не пошёл. сделали противовирусным, Ингаверин использовали в химиотерапии для кроветворения. Не пошёл. Сделали противовирусным. Арбидол не прошёл клинических испытаний. И его используют. как противовирусный. БРАВО!

ОТВЕТИТЬ
Старик Собакин
21 окт 2020 в 08:30

Извините за вопрос, создадут запас на какой год, 2020 уже кончается?

1113
21 окт 2020 в 08:43

отмените маркировку лекарств на период пандемии- из-за маркировки невозможно продать лекарства, которые есть в аптеке!

Гость
21 окт 2020 в 09:14

Обратите лучше внимание на рост цен на эти лекарства и диагностику, лечение семьи из 3-х человек вместе с КТ, анализы на антитела, антибиотики и др. поддерживающие препараты обошлись в 40000 руб. Все за свой счет, по ОМС тоько больничный. Отсюда сразу понятно, почему пенсионеры не выживают.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
21 окт 2020 в 09:54

И ртутные градусники по 400 рублей,это вообще за гранью понимания.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
21 окт 2020 в 10:12

Тормоза...

Гостьгость
21 окт 2020 в 10:18

Как можно было допустить ,чтобы в такой обстановке не было лекарств необходимых в аптеках?!Ведь понятно же было будет повышенный спрос!А сейчас отсутствие лекарств, как смертный приговор!Сохранение жизни людей,это же главное!?Или не для всех?

Гость
21 окт 2020 в 10:41

Губернаторы объявили повышенную готовность, которая как раз предусматривает эти накопления. Но ничего по ПГ сами не сделали,только штрафовать горазды.

Гость
21 окт 2020 в 10:53

Объявляю повышенную готовность к новому году )))

Гость
21 окт 2020 в 11:38

Ни одного градусник в аптеках нет!

Гость
21 окт 2020 в 12:06

Больницах перебой с лекарствами. Нет самого необходимого

Маша
21 окт 2020 в 12:19

А каким местом раньше думали?

Александр
21 окт 2020 в 13:37

Реально - катастрофическая ситуация. Мне пришлось по всей области гонять, собирать в аптеках остатки препаратов, которые назначили жене для лечения пневмонии. Для одного члена семьи удалось всё раздобыть, а вот как быть, если кто-то ещё заболеет? А как вообще все заболевшие люди, которым назначают эти препараты? Я думал, что аптеки - коммерческие организации и позаботятся о том, чтобы всё у них было, ведь они зарабатывают на этом. Да и аптек сейчас полно, почти в каждом доме есть, но нет в аптеках необходимых лекарств, просто нет и всё.
Идёт прямой геноцид населения, по другому просто не могу охарактеризовать ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 16:23

Позор нашим властям, жлуи когда народу ещё больше поумирает, потому, что лечить нечем... Эх.. РОССЕЕЯЯЯ

Ольга
21 окт 2020 в 18:44

Эй!!!! Региональный штаб! А чё Вы делали ДО ТОГО КАК. Котиками на пляжах лежали?

Ирина
21 окт 2020 в 22:07

Странно. В клиниках больные полностью на обеспечение. Амбулаторным больным должны выдавать лекарства. но этого нет. Теперь тех, кто лежал с ковидом и пневмонией будут долечивать в санатории " Можайский". А кто будет заниматься ковидными с пневмонией, лечившихся дома из-за нехватки мест в больницах. Кто за это отвечает. Насчет снабжения амбулаторных больных лекарствами.(Письмо Минздрава России от 15.06.2020 г. № 25-1/И/2-8384 " Об организации оказания лекарственной терапии в амбулаторных условиях гражданам,заболевшим новой корновирусной инфекцией ( COVID-19) и с подозрением на указанную инфекцию"