28 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
24 окт 2020 в 14:23

так что же за болезнь? внебольничная пневмония, пневмония с не подтверждённым диагнозом на ковид! а не проще ли сказать , что это ковид , и не морочить голову, кого боимся? плохой статистики? как ни крути, это один хрен, только под разным соусом, позорники , уже год скоро будет, а они всё врут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:05

Известный теперь московский инфекционист Денис Проценко ещё весной сказал, что практически все пневмонии в этом году следует расценивать как ковидные. И в самом деле: все эти госпитали развёрнуты именно для лечения вирусных пневмоний. К сожалению, многие вынуждены или пытаются лечиться на дому. Практически ежедневно бывают случаи, когда больные умирают ещё в приёмном отделении или в первые сутки госпитализации. И так по всей России, и не только в России.

ОТВЕТИТЬ
толя
24 окт 2020 в 18:27

топят губернатора

Гость
24 окт 2020 в 19:16

снова 143. Это даже не "ложь, большая ложь, статистика". Это пииии....

Терминатор
24 окт 2020 в 20:52

Вот информация к размышлению: в тольятти закрыт роддом на баныкина на пол года. Там будут хранить тела, так как хранить негде.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 окт 2020 в 21:33

Кто не болел .просто не понимает что это такое -ковидная пневмония .

ОТВЕТИТЬ
игорь
25 окт 2020 в 14:26

Все это хорошо...чиновники от медицины на высоте в своих отчетах по борьбе с вирусом!Но возникает вопрос невольно...почему в аптеках нет никаких препаратов...антибиотиков и др..Придумайте,пожалуйста,хорошее обьяснение!Я то умирать как-то тревожно...а так бы со спокойной душой!Одно радует-что даже термометров в аптеках нет!Видно что это происки Госдепа,ведь наши патриоты этого не могли сделать!

NM63
25 окт 2020 в 17:00

А вы больше тестов ПЦР на кровь к антителам LGg, LGm сдавайте, найдут ещё, т.к. при этом методе исследование много погрешностей, которые скорее всего не учитывают. Тратьте ваши денежки. Ну и напоследок, пневмонию возвели в куб, хотя сам КВ в основном поражает верхние дыхательные пути. Заразность составляет от 10 до 15 процентов отдельно взятого числа населения. И даже если есть такой патоген как sars-cov2, то вероятность подхватить именно его ещё меньше, примерно как подхватить "молниеносный грипп" этой зимой. Кстати о гриппе, почему то мне кажется, что все случаи гриппа также будут мести к КОВИЗу.

ОТВЕТИТЬ
Лада
25 окт 2020 в 19:50

Коммунист,так вам все и доложили...

ОТВЕТИТЬ
Геша
7 ноя 2020 в 14:17

И... тишина про избиение в Отрадном. Как правоохранители покалечили гражданских. По ходу тех, кого они должны охранять... на посягательство на жизнь и здоровье. Это кстати, о здоровье... Первый тост!

Загрузка...