29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

гость
28 окт 2020 в 08:10

Вопрос:
Почему при выписке больного "короновирусом" в поликлинике делают тесты соскобы, которые в 50% дадут "отрицательный ложный" результат?
Ведь этот человек выйдет на работу и через 2-3 часа заразит с десяток сослуживцев.
Нет денег на анализ крови?

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 окт 2020 в 08:15

Полимеразная цепная реакция (ПЦР) — метод молекулярной диагностики, ставший для ряда инфекций «золотым стандартом».
Неверно. Этот метод сам изобретатель этого теста (а это нобелевский лауреат) называл явно непригодным для диагностики на вирусы и инфекции. А для врачей он стал не золотым стандартом, а золотым дном, позволяющим ставить ложные диагнозы, зарабатывать на самом тесте и на "лечении".

Геноцид
28 окт 2020 в 08:53

Люди очнитесь... Вам уже в новостях описывают всю побочку будущих вакцин... Дети будут не детородными! Это такой способ списать реальные побочные эффекты вакцины на типа болезнь! Очнитесь уже! Вспомните, как в 90-х девчонкам делали прививку от рака шейки матки и сколько сейчас таких недетородных женщин появилось!

Гость
28 окт 2020 в 09:19

О мамма миа! Столько бреда собрали воедино в одну "статью"! И про повторные заболевания, и про побочку вакцины. Главное - про цены указали. На проценте сидят, что ли?
Забавные такие писаки здесь. Ничего не боятся. Крыша, наверное, хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Влад
28 окт 2020 в 09:33

Всего лишь запугивание.нет ни вируса, ничего остального,что приписано с ним ....

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
28 окт 2020 в 09:58

Большая рекламная компания по вирусу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:52

знаете как отлечить? если сыкотно, то у вас корвовирус.

Гость
28 окт 2020 в 17:03

Короче ля ля фа фа... Сплошная вода в этих размышления. Вот такие симптомы..... Хотя это не 100 %..... Делайте тест.... Хотя это не 100%... Сами ничего не знаете!!!

Пешеход
29 окт 2020 в 08:56

в пандемию власть обязана бесплатно лечить и вакцинировать!!!!!! а это чисто бизнес! чисто прайс! чисто заражение питьевой воды вирусами чтоб никого не осталось! и пополнение казны! все создано рукотворно! инквизиция. была права. сжигая типа ученых. спасая. человечество!

сделано!

гость
29 окт 2020 в 12:07

девушка с рекламы,вы уже выучились на автомеханика?

NM63
29 окт 2020 в 16:04

Забыли добавить, что при КВ очень часто возникает синусит, тубоотит(звон в ушах). Высыпания характерны не только для КВ, т.к. это явление носит название "Болезнь Филатова" Как правило, при КВ присоединяется вторичная инфекция это связано с воспалением которое вызывает вирус, тогда появляется температура, а в основном вирус протекает с субфибрильной температурой либо температура будет слегка повышенной, но в пределах нормы, тем ни менее симптомы общей интоксикации присутствуют. Для КВ не характерно "обязательное" повреждение лёгких, он может туда "залететь" если будут перебои в работе миндалин или же у вас их просто не будет по причине их удаления, т.е. по сути у таких людей иммунитет нарушен.

Загрузка...