В Самарской области от коронавируса умерли двое мужчин и две женщины
28 октября 2020, 13:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
28 октября 2020, 13:13
что то никто и не переводит на удаленку!
Гость
28 октября 2020, 13:33
Я думал, что дно было пробито летом, когда в разгар пандемии наши "слуги народныя" проводили выборы, праздники, салюты, концерты и ярмарки, но нет. Судя, даже по официальной статистике, сейчас ситуация не особо лучше. Однако, работающие 65+ работают (все эти рекомендации касаются только самих госслужащих и коммерсантам на них плевать, не хочешь работать - увольняйся), дети учатся, массовые мероприятия проводятся, никакой полиции следящей за масочным режимом нет (ну её в принципе нет в Самаре, судя по всему), в коммерческом общественном транспорте битком (половина без масок, никому нет дела), про дела в поликлиниках и больницах даже можно не писать....
Хочется спросить властей. У вас вообще есть инстинкт самосохранения? Или вы так уверены в своей непотопляемости, что вам вообще плевать на всё и всех?
Гость
28 октября 2020, 17:00
От ковида умирают единицы , по сравнению с теми, кому помощь не оказывают из-за того же ковида.
Гость
28 октября 2020, 13:29
И где вакцина которую ВВ первым в Мире зарегистрировал?
Гость
28 октября 2020, 14:25
Должен сказать не совсем корректная информация, люди в этом возрасте умереть запросто могут, так что ковид может просто дал толчок к смерти. А так да - ковид есть и надо носить маски.
Гость
28 октября 2020, 15:45
Нужно уже наверное как-то здравую стратегию продумать, нет? Температурящих не нужно собирать в поликлинике в очередях. Во-первых им самим не совсем комфортно стоять в ожидании с температурой, во-вторых они могут заражать здоровых. Машины выделили, врачей можно привлечь из числа тех, кто выдаёт справки на права, проводит проф осмотры, диспансеризацию и это не малый штат. Пусть выезжают на дом и сами по-минимуму контактируют с другими врачами. Больничные вообще можно выдавать и по месту работы, если работник пришёл с температурой. Но нет же, держи направление и пройди "круги ада". Ну сколько можно читать о том, как у нас всё через одно место устроено (и это не голова, к сожалению)?
Гость
28 октября 2020, 16:59
Умершим какой тест проводили ? PCR ? Так это ж хрень на постном масле.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 88%В Самарской области от коронавируса умерли двое мужчин и две женщины