26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
28 окт 2020 в 16:47

Таки почему ето?

ОТВЕТИТЬ
Клим
28 окт 2020 в 16:50

Пора заканчивать сопли с заразой импортной и начинать печатать
жизнеутверждающие репортажи, к примеру о оприроде или
женщинах фотомодельной внешности.Оскомина уже от каждодневного
пережёвывания одной и той же темы.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
28 окт 2020 в 17:15

Теперь только истина польется из всех утюгов и будет счастье. Возрадуемся. Так скоро обо всем можно будет говорить исключительно по согласованию соответствующих органов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:16

Надеюсь, теперь меньше страшилок будет от врачей в СМИ. Один Ренц чего только стоит.

Гость
28 окт 2020 в 17:16

пипец. приехали. в поликлинике сегодня не принялся - все врачи болеют.

ОТВЕТИТЬ
Корней
28 окт 2020 в 17:17

Рекомендую посмотреть в интернете интервью Сажи Умалатовой
о Горбачёве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:19

Сами запугали население, а теперь пожинают плоды. Больницы и аптеки не справляются с наплывом посетителей.

Гость
28 окт 2020 в 17:20

Это значит, что правды мы теперь вообще официально не услышим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:23

Больница Середавина мужчина умер в коридоре, пока ждал своей очереди, кто может подтвердить эту смерть?

Юрий
28 окт 2020 в 17:45

1937г. в действии - бойся или умри!

.Гость
28 окт 2020 в 17:48

Теперь мы никогда не услышим правду от врачей и профессоров. Говорить будет одна Попова, после подсчёта своих барышеё и твердить, что население во всём виновато, что не все носят маски.

Писяй
28 окт 2020 в 17:50

Чувствуется влияние нквд.

Гость
28 окт 2020 в 18:09

Интересно, а т.н. теледокторов это тоже коснется? Мясникова, который главнюк чего то там, или Малышевой? В общем, всех тех, кто вещает и учит, но его дети жить в стране, которую делают по его советам - не хотят?

Ваван
28 окт 2020 в 18:11

А зачем вам комментарии? Вы же все утверждаете что вируса нет
Вот и сбылась ваша мечта
Бац и все ок

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:12

введите уголовную ответственность за болтовню! официальные лица и средства массовой информации должны отвечать за каждое слово и термин! если карантин или эпидемия, то это и должен быть карантин!

Гость
28 окт 2020 в 18:14

Перестройка, гласность! За что боролись на то и напоролись)

Гость
28 окт 2020 в 18:18

что за тайны у минздрава?

ivan
28 окт 2020 в 18:21

А не касается ли это только непосредственно подведомственных учреждений? Кремлевской больнице и прочим? Вроде муниципальные поликлинники и больницы местным властям подведомственны. Но могу ошибаться...

Сергей
28 окт 2020 в 18:25

Вы ещё начните народу рот затыкать. Вот где точно больные чиновники. Вместо того что бы лечить и доносить до населения. Начинают скрывать что то. Абсурд конкретный. Не стыдно заниматься такими делами. Вон в Самаре лекарств нету в аптеках обычного Левофлактоцина и Цефтриаксон и витаминов. А по телевизору и по бумагам все хорошо. Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 19:03

Вот это да... Походу все совсем плохо, раз такие действия...

Гость
28 окт 2020 в 19:30

Дожили. Начались репрессии врачей за правду о короне...

Гость
28 окт 2020 в 21:18

А туркмены лучше! Там вообще запретили носить маски и говорить это слово!

Геша
28 окт 2020 в 21:37

Думаю, это верно. Зачем болтать про то, о чем ничего не знаешь? И так полно противоречивой информации. Надо для себя определиться. Или ты воспринимаешь этот бардак как есть, или не участвуй в этом спектакле кукловодов. Рано или поздно все заканчивается. Занавес, господа!

Гость
28 окт 2020 в 22:14

В Минздраве уверяют, что ограничение на комментирование ситуации с коронавирусом без согласования не ограничивает врачей. В ведомстве с его помощью намерены справиться с потоком противоречивой информации от внештатных специалистов
РБК

28 окт 2020 в 22:17

переболели всей семьёй 4 чел ( сами платно сдали на антитела потом) более менее... Но от врачей помощи - Ноль! Лечились сами.. дома.. да и в статистике нас нет, т.к. взяли анализ и пропали... думаю и ни делали даже.. тестов то небось тоже нет.. или левые они... вот вам и статистика.. уверен все цифры смело в 10 раз можно умножать

Гость
29 окт 2020 в 01:08

Уважаемые врачи,телеграм нас только спасет

Гость
29 окт 2020 в 05:57

Это всё что нужно знать об отношении к людям

Гость
29 окт 2020 в 08:12

ПРИВЕТ ЦЕНЗУРЕ?!

Гость
29 окт 2020 в 10:35

"Минздрав запретил врачам публично рассказывать о коронавирусе"
И отобрал у пациентов мобильные телефоны
Сложите пазл

Александр
29 окт 2020 в 12:27

Запрет решили ввести после выхода в интернет-пространство передачи телеканала Царьград от 22 октября под названием "COVID-19 - правда врачей, а не чиновников", где за круглым столом известные и опытные врачи рассказали правду о вирусе, масках, перчатках, вакцинации и многом другом.
Передача за неделю набрала несколько миллионов просмотров.
Телеканал Царьград был удалён даже с YouTube за "неудобную правду" и разумеется, этого телеканала нет в сетке вещания федерального телевидения.