27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Егор
28 окт 2020 в 20:13

Надобно ещё лохов от интернета отключить, меньше трепаться
о сплетнях больничных будут.

Гость
28 окт 2020 в 20:26

А ничо, что в обычных палатах телефоны отобрали?

ОТВЕТИТЬ
Писяй
28 окт 2020 в 20:26

Получай 37 год. Ннааа.

Фото пользователя
28 окт 2020 в 20:34

Каким образом сотовый телефон может помешать работе аппарата ИВЛ?
Только если выдернуть кабель питания из единственной розетки, чтобы поставить телефон на зарядку.
Скорее всего, изымают телефоны чтобы не жаловались и не сообщали о проблемах...

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 20:55

вряд-ли больной под аппаратом ИВЛ будет звонить по телефону, а если он не на аппарате, то и помехи создавать нечему! В крайнем случае телефон можно выключить при подключении медтехники... Но на самом деле больше на бред похоже

Гость
28 окт 2020 в 21:03

Больные брошены. Те жалуются родственникам. Делают неудобные фото. Соответственно, на врачей давят.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
28 окт 2020 в 21:17

Следущий шаг - ограничат интернет..ютуб....вирус просто находка для нашего ОПГ..

Влад
28 окт 2020 в 21:20

А почему нельзя во время еды давать людям позвонить? Никто об этом не подумал?

ОТВЕТИТЬ
Ас Покрышкин
28 окт 2020 в 21:37

какой незатейливый бред.
страна погрузилась в тотальное вранье

Гостья
28 окт 2020 в 21:38

Чтоб инфо не выходила за пределы больницы...

Инкогнито
28 окт 2020 в 21:54

Всеми способами пытаются укрыть страшную правду о масштабах и бездействия происходящего.

Лариса.
28 окт 2020 в 22:05

Я чет не поняла .На ИВЛ находятся в искусственной коме .насколько я знаю. Как человек в таком состоянии может пользоваться телефоном ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 22:11

К бабке не ходи... Народ до фига сн мает и все выкладывает неугодную инфу. Тут все повылазило. А то как в России было все хорошо... Ни кто и не умирал... А тут такое повалилось, что и морги снимают... Это нельзя в эфир выпускать. Плохо только все в Амер ке должно быть, а в России все зашибись... Хватит людей за дураков держать то в конце концов...

Елена
28 окт 2020 в 22:26

Да что же это такое ???Врачам -молчать ,больным -не звонить ...У нас параллельно с экспонентным ростом больных какая -то вакханалия начинается ...То есть в Танзанию из Самары можно ,а звонить из больницы нельзя ???

Гость
28 окт 2020 в 22:36

Однозначно есть что скрывать. То ли нет совсем эпидемии, то ли есть что-то серьёзное.

Гость
29 окт 2020 в 00:41

А это вообще законно?

Гость
29 окт 2020 в 09:07

Если это правда, то наверняка это не инициатива врачей!!! Какие-нибудь люди в черном пришли и дали указание...

Гость
29 окт 2020 в 09:46

Вот и обнажились проблемы. Теперь надо снимать наоборот больше спасающих людей фоторепортажей

Гость
29 окт 2020 в 10:45

Кто ж так спроектировал эти аппарат ИВЛ, что от любой ерунды у них сбрасывается программа?