25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
29 окт 2020 в 13:53

вывод: - если у вас больное сердце, носите маски.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 13:57

Кто не верит в опасность КОВИДа - ставим лайки. Кто верит - дизлайки. Проверим, сколько у нас тех и этих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 14:04

Это вообще или только в больницах?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 14:22

Опубликуйте пожалуйста статистику по смертям по другим заболеваниям, в том числе онкология и инфаркты инсульты. Будет с чем сравнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 14:24

Сколько ещё умирают, про это не пишут. люди в очередях на ктг умирают. тоже не верил, пока сам не столкнулся.Скорая не приехала и тут не смешно стало. Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 окт 2020 в 14:37

Почему некоторым нужна сверка умерших от ковида с умершими от какой -то другой болезни ?Любая смерть -это Беда .Но ,извините -инфакрктом или инсультом не заражаются !!!И ,опять же -извините ,после смерти от инфаркта или инсульта хоронят в открытых гробах .Поэтому смерти от ковида -это не только медицинское бессилие .Это и наш общечеловеческий Диагноз .Признать то ,что Человеки стали эгоистическими потребителями очень сложно .

ОТВЕТИТЬ
Вася Пупкин
29 окт 2020 в 16:03

Сегодня утром в б.Калинина от ковида умер мой друг мужчина в возрасте 54 года, но видимо он в других списках.

ОТВЕТИТЬ
Никос
29 окт 2020 в 16:23

«Вирус под названием „голод“ забирает жизни 8000 детей ежедневно, хотя вакцина от него существует и называется едой. Но ты не услышишь об этом в СМИ, знаешь почему? Потому что голод не убивает богатых»,

гость
29 окт 2020 в 18:15

Посмотрите статистику по смертям по миру за год . Она упала ниже некуда. Панику не раздувайте. Или вирус мутировал или тесты фуфловые. Бизнес и ничего личного.

Гость
29 окт 2020 в 18:47

Будут до тех пор умирать пока не изменят подход к лечению.Так как антибиотики вливают всем подряд не разбираясь чем он больной,а они убивают людей,я на себе испытала эти антибиотики,один снижает пульс сердца,другой повышает сахар,а третий аллергические последствия могут быть разные. Ковид надо лечить не антибиотиками,а противовирусными средствами,медики об этом знают,но лечат так, как им говорят сверху,наверное для того что б меньше пенсионеров было,что б пенсию не платить.Пенсионный фонд нищим стал.