RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самарской области еще 8 человек умерли от коронавируса

5 ноября 2020, 13:47
Не "от" короновируса, а вместе с ним. Все имели тяжёлые заболевания, от них и умерли, к сожалению.
Гость
5 ноября 2020, 13:32
Действительно....,какоето оправдание смерти...,мол было хрон.заболевание...,так же можно оправдывать смерть фразами-дышал воздухом....пил воду из под крана....
Гость
5 ноября 2020, 13:31
немецкие учёные провели исследования и заявили, что люди умирают от короновируса, а не от сопутствующих заболеваний, но у нас пишут всякую чушь...
Гость
5 ноября 2020, 15:43
Многоуважаемый ,Конь !Это Планета проводила кучу массовых мероприятий ?Это Планета стаскивает маски с Неверящих Фом ?Это Планета толкает народ в самый разгар Заразы шарахаться по поводу и без в людных местах ?Это чьи -то Недоработки и Недогляделки и чьи -то чрезмерные Хотелки сгубили этих людей ,которые со всеми своими многочисленными хроническими болячками могли бы еще жить да жить ...Вот только не надо валить на Планету и Естественный отбор !Каждый сейчас должен подумать и хоть немножечко победить в себе эго !И задуматься о своих ближних .
Гость
5 ноября 2020, 13:17
Уважаемые журналисты! Для чего вы с маниакальным упорством перечисляете хронические заболевания погибших? Зачем читателям это знать? Люди погибли и что изменится от того, что все узнают, что у них были какие-то заболевания? Сейчас молодежь то больше половины хроники, а в пожилом возрасте и без вас понятно, что у людей не идеальное здоровье. И сколько к вам обращались по этому поводу - бесполезно.
Гость
6 ноября 2020, 00:08
Эй, автор! Умирают от вирусной пневмонии, осложнённой дыхательной недостаточность . И Вы чего все хронические заболевания под 4 категории загнали? Гле министер здравоохранения? Списочек напишет пусть заболеваний хронических...
Гость
5 ноября 2020, 17:40
Елена, мы же не сможем пожизненно спрятаться в бункер, как наш вечно молодой и обнулённый. Выхода нет другого. Переболеть и забыть...
Гость
5 ноября 2020, 14:45
Планета таким образом самоочищается.