RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Самарские поликлиники приостановили медицинские осмотры детей

Гость
10 ноября 2020, 12:06
Да правильно, подумаешь у ребенка хроническая болезнь. Ну подохнет и слава богу, главное ковидников пообслуживать. А кому ребенок очень дорог, то раскошелится и на платную больницу. Твари. ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!!!!!
Гость
10 ноября 2020, 12:07
То есть, дети , нуждающиеся в плановых обследованиях, будут ждать, когда закончится эпопея с короной??? А как же отследить динамику состояния детей с хроническими серьезными заболеваниями??? Ужас, что творится...
Гость
10 ноября 2020, 12:20
Медицину тоже обнулили.
Гость
10 ноября 2020, 12:37
Что там про медицину в новой конституции написано, за которую голосовали?
Гость
10 ноября 2020, 13:12
Слушайте, зачем так нервничать? Вы что - телевизор не смотрите? Посмотрите - там регулярно показывают, как в г. Самаре отлично обстоят дела во всех отраслях, а особенно в медицине!! Причем прям по 1-му каналу, без всякого зазрения совести Азаров интервью раздает, как он хорошо выполняет все поручения президента. Да таким тоном заботливым - засмотреться можно.
Гость
10 ноября 2020, 14:07
А как же клятва Гиппократа?
Гость
10 ноября 2020, 12:25
Рекомендую посмотреть. Беседа Андрея Караулова и доктора медицинских наук, профессора Александра Редько Александр Редько, председатель Санкт-Петербургской профессиональной ассоциации медицинских работников: «Беглов в Питере просто сходит с ума…»
Гость
10 ноября 2020, 11:34
Довели своей паникой медицину до коллапса
Гость
10 ноября 2020, 12:31
Давно уже приостановили, с марта месяца сотрудники центров здоровья на грани увольнения.
Гость
10 ноября 2020, 14:25
А где можно ознакомиться с официальным документом об этом нововведении? И с какого числа это будет действовать? Не очень понятно вы изложили новость.
Гость
10 ноября 2020, 14:29
Идиоты!
Гость
10 ноября 2020, 22:55
Идиотизм крепчает... Бенян, как до тебя достучаться?! Ты врач, или КАК. ?
Гость
11 ноября 2020, 03:01
Согласно путинским обнуляционным поправкам дети - главное достояние государства.
Гость
11 ноября 2020, 08:53
Идиотизм продолжается.
Гость
11 ноября 2020, 12:07
А чё , сироты какие то особенные ? Или из другого теста ? Так пишут и даже сирот. Они дороже на 3 рубля ?
Гость
10 ноября 2020, 15:15
Новость больше смахивает на сплетни, конкретики 0. Документ, даты? Сейчас звонили в поликлинику, там не слышали о такой новости, все обследования и осмотры продолжаются, ничего не отменяли. Следующий раз ссылайтесь на какой то официальный документ.