RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Самаре изменили режим работы больницы Середавина

Гость
10 ноября 2020, 16:58
Прежний главный врач, а ныне министр Бенян, такое на такую организацию распределения потоков пациентов был неспособен. Что от него ожидать на посту министра?)))
Гость
10 ноября 2020, 20:18
Не знаю, как сейчас, но месяц назад в приемном отделении Середавина был рассадник ковида и пневмонии. Людей после 10 часовой общей очереди отправляли по домам своим ходом, оформляли в стационар единицы.
Гость
10 ноября 2020, 22:05
По телевизору одно а на самом деле там все по другому!Для чего врать когда сотни людей видят там совсем другую картину! Может прислать гл врачу фото?
Гость
11 ноября 2020, 03:51
Посмотрев на работу двух последних гл.врачей Середавина ,понимаешь насколько раньше были грамотные руководители.эти не решения принять не могут и что делать не знают.полнейшие бездари
Гость
10 ноября 2020, 16:44
Молодцы!!! Молодец глав врач! Ну и конечно его команда. А министра давно пора сменить.
Гость
10 ноября 2020, 23:34
Интересно на деле как все это выглядит... После того как фото с трупами размещали решили порядок навести.... Ну ну... А полы то хоть стали мыть??? У знакомой мужа туда положили недели две назад, был тяжёлый, потом перевели в палату, даже больной человек, мужчина и то сказал грязища в палатках.... Вот так...А пишут то в е хорошо и красиво и в очередях ни кто не умирает....
Гость
11 ноября 2020, 01:13
Народ! Прочтите ещё раз. Раскошеливайтесь, братья(((((
Гость
10 ноября 2020, 22:08
Был в субботу в ТЦ Мега, народу как в муравейнике, будто ковида и нет совсем, мамаши с грудными детьми, пожилых пруд пруди от которых землёй уже пахнет, целыми семьями и собак ещё с собой берут. Вот так карантин. Вот так изоляция! Посмотрим к чему приведет это всё, когда весной всё было закрыто, сейчас показатели в 3 раза больше заражения, и при этом все открыто. Эти маски спасают как трусы от паноса, очки же не кто не носит, а заражения и так подхватить в толпе очень легко через слизистую глаз
Гость
10 ноября 2020, 23:15
50% больных ковидом нуждаются в кислороде. Обеспечены им, что в приёмном покое, что в отделении менее 20 - 50% соответственно. Поэтому, ежедневно в той же больнице погибают десятки человек, в т.ч. некоторые в приёмном покое. За полгода ситуация не изменилась; более того - ухудшилась (ещё и с наплывом больных) 😞 Поэтому, берегите себя и своих близких. Врач - не Христос - хлеба из ничего не сделает.
Гость
10 ноября 2020, 15:28
Позитивные и конструктивные новости!
Гость
11 ноября 2020, 08:36
Отец Пушкина! Значит, все будет о'кей!
Гость
11 ноября 2020, 09:32
Это надо было сделать месяц назад. Сколько люди мучались. Срочно надо задействовать новый корпус областной кардиологической больницы. Почти готовый и пустует.
Гость
11 ноября 2020, 10:16
30 октября ложил маму, так просидели в приемном покое 6 часов с уже готовыми результатами КАТЭ. Один приемный врач, один врач по обработке результатов КАТЭ и одна санитарка. Ни какого разделение людей не было.
Гость
22 ноября 2020, 19:51
Думаю, Самарская обл. живет еще не плохо. Больницы, худо - бедно, но работают, предприятия еще держаться, машины - новые иномарки, люди бегают, но работу находят. Сравнить с Волгоградской, Саратовской и др, Самара на высоте. Любить свой край, взаимно уважать друг друга и все наладится. Да, и поменьше ешьте кислой капусты перед сном.