26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гостья
14 ноя 2020 в 12:12

Ну это, видимо, это совсем не проблема, раз мы запускаем всё больше и больше самолетов! Эфиопия, Сейшелы.... Что на след неделе?

Гость
14 ноя 2020 в 12:14

Из +3000 прибавки (за вычетом выздоровевших) 2000 из Москвы.
А в Самарской области 1689 "больных". Это на 40 с лишним меньше, чем вчера.

Гость
14 ноя 2020 в 12:15

Нужно умножать это цифру минимум на три. Лично знаю людей, которые болеют короной и лечатся самостоятельно по известной схеме, не обращаясь к врачу. А скольким ставят диагноз «внебольничная пневмония»!!!

Гость
14 ноя 2020 в 12:20

Почему тогда не меняется регламент получения льготных лекарств для хронических больных? Сейчас надо выстоять очередь в регистратуру для получения талона к медсестре, затем очередь к медсестре для выписки рецепта, затем к заведующей отделением для подписи рецепта и только потом в аптеку. И все это занимает несколько часов среди больных в очередях.

Коммунист
14 ноя 2020 в 12:37

"Врач рекомендовал молчать в общественных местах из-за коронавируса" Понеслось!
Насморк массового поражения #ИгорьГундаров

Коммунист
14 ноя 2020 в 13:00

Вот ваши тесты и количество зараженных.
"Глава компании SpaceX Илон Маск рассказал, что сдал за один день четыре теста на коронавирус, результаты двух оказались отрицательными, а двух - положительными.
"Какая-то чушь происходит. Сегодня тестировался на COVID четыре раза. (Результаты) двух тестов пришли отрицательные, двух - положительные. Одно и то же оборудование, один и тот же тест, одна и та же медсестра. Экспресс-тест на антигены (компании) BD (Becton, Dickinson and Company)", - написал Маск в Twitter."

вячеслав
14 ноя 2020 в 13:05

Не, ну что вы кипятитесь ... в Индии за сутки 44 тысячи заражений *** Население Индии --- один миллиард триста миллионов человек, территория Индии в пять раз меньше территории России ...

Гость
14 ноя 2020 в 16:07

Интересно когда этот счетчик отменят? Уже давно всем понятно что цифры недостоверны из-за тестов, которые на 40% ложные. И как писали что 50% бессимптомные. А значит много благополучно переболевших. И вирус уже писали, не страшнее по смертности чем ОРВИ. От ВИЧ в самарской области умерли в прошлом году более 1000 человек, 36 тыс зараженных. Ежегодно на область умирает примерно 40 тыс населения, и в основном от сердечно сосудистых заболеваний и онкологии.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 03:51

Напряженной это он мягко сказал.У нас сотрудницу увезли с работы на скорой с температурой сорок ходила, потеряла сознание даже не очухалась.А ведь у неё трое детей маленьких остались и кто им поможет.Скажу так же мягко кроме как халатность это никак не назвать, если даже не умысел.

Загрузка...