27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
15 ноя 2020 в 15:48

Вы кого обманываете. Для кого этот резерв держится, для самарской элиты? Всем давно известно, что в больницы кладут только с 50 и более % поражения легких потому что мест нет!!! Остальные должны лечится дома. Только у меня у двоих таких отправленных домой погибли родители, отправили с 30% домой, а когда стало 70% было уже поздно. А сегодня были похороны друга 48 лет, тоже после недели госпитализации отправили домой долечиваться. Вернулся уже с 70% поражения на скорой, только поздно уже не спасли.

ОТВЕТИТЬ
сергей
15 ноя 2020 в 16:00

А что вы там решаете на оперативном штабе? Посюсюкали, издали ничего не значащий указ,и довольные решением, разошлись. А ведь заболевших за сутки все больше и больше. А где ужесточения за без маски и без перчаток, где большие штрафы, а иначе ведь не понимают? Или вы , штаб, за то, чтобы поумирали побольше и по-быстренькому? Ведь вам всем, и Беняну, и Азарову, и остальным-за это НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ?.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
15 ноя 2020 в 16:01

Не будет к вам доверия. Нечего пугать народ было. Поздно.

San-Diego
15 ноя 2020 в 16:39

Если такое печальное положение в Самаре,то надо вводить локдаун,как это сделала Меркель. В Германии все закрыто,кроме парикмхерских,мага-ов и аптек.У нас сейчас где-то 22 000 заболевают в день,это много,уже за 165 вышло. В Австрии Кунц вводит со вторника полный(!) локдоун и школы,и сады будут закрыты. Там за 500 чел забол-я идет на душу населения. У вас какая-то бестолковая болтовня,а дел никаких. Или у него обида за Карабах на русских,что он все тянет и тянет,и тянет. Еще не надо забывать,что у нас правдивая информ-я,а у вас все завуалированно..Правды не найдешь.Закрывай город,врач-ты или на крытом мандаринами торгуешь????

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 ноя 2020 в 16:44

Резерв держат, чтоб коэффициент не превышать

гост
15 ноя 2020 в 17:14

Интересно каким образом выздоровевших больше чем заболевших, если я не путаю цифры? Как это получается, если идёт рост? Такое вообще возможно?

Гость
15 ноя 2020 в 17:19

Чего ждёт губер? Все поликлиники забиты, лекарств нет... Запад, при уровне своей медицины и то всё население закрыл по домам, а у нас решили по максимуму людей проредить.

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
15 ноя 2020 в 17:19

Всё чаще заражаются люди старше 65 лет ... Вот, оказывается, какой ЭФФЕКТ от обязательной самоизоляции для 65+

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 17:37

О, предок Кащея появился!

Валентина
15 ноя 2020 в 17:54

Как у Высоцкого, если хилый сразу в гроб, вся Самара, за исключением избранных, у гого есть деньги и связи, лечатся самостоятельно дома. А министр рассказывает, что у него резерв коек есть для кого?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2020 в 18:21

вот это и печально

Ольга
15 ноя 2020 в 18:35

Министр, кончайте бессимптомным на профосмотрах тесты бесполезные делать. И пусть врачи, вернее их ОСТАТКИ, следят за состоянием больных амбулаторных хотя бы по телефону. Ведь труба полная с медициной и медиками.

Гость
15 ноя 2020 в 19:02

Просыпаемся и засыпаем под вой сирен скорых. Сегодня, пожалуй, впервые с весеннего «карантина» в выходной день в нашем районе Вертикали было очень пустынно. Завтра новая рабочая неделя.

ОТВЕТИТЬ
Доктор Стрейндж
15 ноя 2020 в 19:08

Бенян забодал своими некомпетентными решениями и заявлениями

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2020 в 19:43

и это только начало конца....

Гость
15 ноя 2020 в 20:10

Не пущать больных на койки! Ату их!

гость
15 ноя 2020 в 20:10

отсюда вывод , лечитесь сами , как хотите

Не Любим Ложь!
15 ноя 2020 в 20:36

ОТ ЧЕГО "ЛЕЧАТ"? ОТ ПРИДУМАН НОЙ БОЛЕЗНИ? ВИРУСЫ БЫЛИ ТЫСЯЧИЛЕТИЯМИ!!! И НИКТО В П О П У НЕ СМОТРЕЛ!НА КОЖЕ ЧЕЛОВЕКА 200 ВИДОВ ОПАСНЫХ ВИРУСОВ! НО НИКТО НЕ УМЕР! ВЫ ЧТО ПРИЦЕПИЛИСЬ ВСЕ К ОДНОМУ???

Гость
15 ноя 2020 в 21:02

Лечебные койки. Положил больного в такую койку - через несколько дней он выздоровел. Или не выздоровел.

Гость
15 ноя 2020 в 21:30

У меня по началу горело горло, лечили тандум Верде, шалфей+ ромашка, фурцилин полоскание.

Через какое то время спустилось в бронхи, немного кашель был типа кхе-кхе принимали трихопол, продолжали полоскать фурцилин, пили настои трав грудной сбор4, таблетки от кашля, мумиё, Вит С, каделак

Сейчас пытаюсь покашлить и температура выросла 37, 2

У кого такое же было течение заболевания, подскажите какие препараты принимали?

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 ноя 2020 в 22:27

А вот я немцам завидую ...Слухайте !Мы в первую волну накупили тушенки с паштетами и горошком .Ну что трудно на макаронах месяц другой посидеть ???Так надоело зависеть от этих Кощеев Бессмертных ,делающих еще потусить напоследок .Если весной смерти были где -то Далеко ,так ведь осенью все ближе и ближе ...ведь у каждого Самарца уже есть грустный день ,когда узнавали о смерти знакомых от ковида ...

Гость
15 ноя 2020 в 22:48

На кладбище

Гость
15 ноя 2020 в 22:59

Кто этот Армен Бенян?! Министр?! За какие заслуги?! Очередной ставленник эффективный менеджер Едроссии как и ОНИ все???

аспаркам
16 ноя 2020 в 02:05

По большому счету, называя вещи своими именами , просто сливают больных, немощных и стариков при помощи ковида , ведь для российского "бизнеса" сплошные плюсы.

16 ноя 2020 в 03:37

как можно было настолько запустить распространение эпидемии.Вчера сотрудницу увезли с работы на скорой, она оказывается несколько дней ходила с температурой под сорок заражала весь коллектив.Приходится постоянно думать заболел или нет. Вообще глядя на все это уже не то что страшно становится, а плакать охото,когда наконец все это кончится

Гость
16 ноя 2020 в 06:13

как наблюдали бессилие и враньё властей весной, так и по сей день наблюдаем ... и нет этому конца!

Гость
16 ноя 2020 в 08:03

"Товарищ"-реально издевается над нами!)

гость
16 ноя 2020 в 09:53

Койки есть, только нет ресурсов обеспечить эти койки. Поэтому они и свободны.

Ирина
16 ноя 2020 в 10:00

У меня после ковида осложнения были. Пневмония началась. Антибиотики, отхаркивающие средства.
И старый способ лечения-профилактики. Это сало соленое утром натощак. Где то 1,5 месяца лечения(.
К врачам не попала. Они не принимают)))
Вот читаю и удивляюсь. Как находят тех кто болеет?
Вот я ковид подцепила в Сочи. Пришла в больницу, сообщила об этом. Но меня даже не осмотрели. Все делала за деньги.
А умирают и запущенное состояние болезни не из за хранических заболеваний. А от врачей, которые не хотят работать. И не лечут народ.
Поэтому мы занимаемся самолечением. Передаём название препаратов кто чем лечился. Позор нашей медицине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 10:58

Очень странно что все валят на население. Мы же читаем действия губернатора. Он решил что всем надо переболеть (мы опустим тот момент, что он не может организовать достаточное количество лекарств и необходимую медпомощь, что делает его преступником и убийцей). Если переболеют все, а лекарств на всех нет, почему население не должно заблаговременно позаботится о себе и близких, как чиновники которые держат койко-места в больницах (а я уверена что и лекарства у них закупленные впрок есть, и не только лекарства, в первую волну скупали ивл, глупо предполагать что они все святые). Антибиотики и многие лекарства безвозвратно пропали и подорожали с марта. Сейчас конечно дефицит. И еще не понятно почему все лето мы не заботились о складах с лекарствами ?Значит нужно читать другие действия, хотят чтобы количество людей и правда поредело

Иван
16 ноя 2020 в 22:47

А, на Рубёжке места не кончатся за три дня, если не лечить?

Загрузка...