27 февраля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
16 ноя 2020 в 10:53

"2225 коек занято. В Улан-Удэ занято 90% коек, а в среднем по республике эта цифра составляет 82%. На амбулаторном лечении находятся 2616 человек,"
По данным официального штаба на сайте стопкоронавирус в Бурятии 1939 больных (включая бессимптомников!)

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
16 ноя 2020 в 10:56

Следующая будет Иркутская область, здесь кошмар что происходит.

Невзоров
16 ноя 2020 в 10:58

А у нас работают по принципу "авось пронесёт"

Гость
16 ноя 2020 в 11:01

Классно Путин медицину поднял! До невиданных высот.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
16 ноя 2020 в 11:03

Цифры говорят об отсутствии эпидемии. Паника.

ОТВЕТИТЬ
житель
16 ноя 2020 в 11:09

все ТРЦ закрыли! все оба два, однако!

Гость
16 ноя 2020 в 11:26

Давно пора

Гость
16 ноя 2020 в 11:27

Видать в Бурятии самые адекватные руководители

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:45

По окончании пандемии выяснится, что руководитель Бурятии в двухтысячных годах убивал предпринимателей, торговал наркотиками и передавал военные тайны разведке Украины.

гость
16 ноя 2020 в 13:15

А в нашей области в аптеках лекарства закончились, количество умерших и заболевших зашкаливает, а мы новые авиарейсы из других стран открываем, работаем в обычном режиме .

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
16 ноя 2020 в 13:33

Правильно сделали в Бурятии, заботятся о сохранении своего народа. Ну, а руководители Самарской области, видимо, считают, что русских слишком много.

Александр
16 ноя 2020 в 19:03

Умники, которые хотят жёсткого карантина, вы закройтесь в своих подвалах и сидите, не высовывайтесь, кто вам запрещает? Азаров и Бенян у вас плохие? Так поставьте тех, кто вас устроит, если вы такие умные или езжайте в Башкирию под крыло Цыденова, он вас защитит.
Всё правильно наши власти делают, нельзя изменять ритм жизни общества, а те, кто страшилок насмотрелся - это ваши трудности, сидите и бойтесь дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 23:49

Правильное решение, читайте интервью врача иммунолога-алерголога " Владимира Болибок, как победить короновирус за две недели, на примере Китая, южной Кореи и т.д.

Гость
17 ноя 2020 в 15:28

в этом то вся херня и заключается! нужен карантин, а не самоликвидация с намордниками! люди выкинули бабло просто так, а заразы все больше!

Загрузка...