26 ноября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Виталий
16 ноя 2020 в 14:29
У кремля всегда есть план.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Виталий
16 ноя 2020 в 14:29

У кремля всегда есть план.

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
16 ноя 2020 в 14:35

Не до этого. В Молдавии Сандру выбрали,кот.косит на загнивающий Запад? Что делать будет Россия? Силком любить не заставишь..Миротворцов отправят туда? Все республики отделяются от России,вроде там все зашибись,но нам туда не надо.Туда-это дорога в тупик....Любыми путями,но ближе к ЕС,а Россия как страшный сон..

Гость
16 ноя 2020 в 14:38

Царь не при делах, понятно.

Гость
16 ноя 2020 в 15:20

А когда у Кремля план был?

Гость
16 ноя 2020 в 15:41

Классический стандартный ответ из-за стены на любую ситуацию

Писяй
16 ноя 2020 в 15:42

Всё идет по плану , нас ведут в болото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:42

Главное никакой ответственности

Гость
16 ноя 2020 в 15:55

когда корабль тонет - даётся команда "Спасайся кто как может!"
примерно так и сказал переводчик царя ....

гость
16 ноя 2020 в 16:47

вряд ли у них есть планы хоть на сколь-нибудь продолжительные сроки по сколь-нибудь значимым проблемам. в основном, всё решается ничегонеделанием - по принципу "и это пройдёт"

Гость
16 ноя 2020 в 19:47

Да в Кремле вообще 20 лет нет "комплексного плана" ни по какому вопросу, кроме как качать нефть и газ из недр России и всё по конституции (при убытке газмпрома 700млрд в этом году выплаты топменеджерам и вип акционерам среди которых верхушка ОПГ в 3 раза больше чем в прошлом году - пытаются хапнуть как можно больше пока у власти)

Гость
16 ноя 2020 в 20:04

Судя по нашей власти и её отношения к нам - драли, дерут и будут драть с терпил безбожно пока те ждут ежегодного обещанного послания безальтернативного ждунам об очередном прорыве и затянутых поясах, и о том что мы живем в рублевой зоне и нам не о чем волноваться при инфляции в 4%!

Гость
16 ноя 2020 в 20:21

00 забился в норку. Ответственность скинул на губеров. Нашел кому власть доверить. Они до этого даже в туалет без разрешения не ходили. С перепугу они замутили полицейские операции по отлову граждан без собак на улицах.

Пенсионер
17 ноя 2020 в 14:37

У них вообще нет никаких планов, кроме как грабить ежедневно страну. Потом все свалят, большинство в Израиль, часть в ненавистные Европу и Америку.

ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ
17 ноя 2020 в 14:41

У меня складывается устойчивое впечатление, что если в один прекрасный день, по велению волшебной палочки, исчезнет вся эта путинская братия (с ним же во главе), правительство и депутаты - то МЫ ХУЖЕ ЖИТЬ НЕ СТАНЕМ....а то и глядишь, действительно подымемся с колен

Загрузка...