26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Антон
16 ноя 2020 в 17:33

Запретите больничные совсем, работать некому.

гость
16 ноя 2020 в 17:38

Очередь такая ... причем все дохают и кашляют на тебя. с температурой под 39. и всех в одну кучу. Вы не ахр....?

Максим
16 ноя 2020 в 17:54

работать надо, а не на больничных прохлаждаться, того и гляди под
сокращение штата попадёшь.

.Валерий.
16 ноя 2020 в 18:07

Нужно врачам доверять своим пациентам: по звонку больного в поликлиннику, врачу, выслушав симптомы больного сразу решать, открывать больничный или нет и когда его надо закрывать, то это делать не в поликлинники, а оперативном штабе, что б люди не соприкасались в болнице с больными. Оперативных штабов надо открыть в каждом районе районной администрации, вот тогда будет видно, что власть заботится о больных и выздоравливающих людях.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2020 в 18:50

При эпидемии объявляют карантин - это неписанный закон! Китайцы это быстро усвоили и справились с эпидемией! Но нашим " мудрецам" деньги разум заслонили!

Гоздь
16 ноя 2020 в 19:12

Берешь отпуск за свой счет, лечишься и выходишь работать. Только зачем тогда налоги в ОМС и ФСС платить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 19:12

придумали страховую медицину, но больничный оставили с времён совдепа. именно страховая медицина и подрузамевает возмещение всех затрат связанных с болезнями. в том числе и понесенный ущерб в следствии потери работоспособности. задумайтесь как вас обманывают! какие средства отчисляют ! а вам даже витаминку бесплатно не дадут!

ОТВЕТИТЬ
Доктор Стрейндж
16 ноя 2020 в 20:01

Очередной бред оперштаба

Писяй
16 ноя 2020 в 21:25

Вопрос за малым, разрешить открывать больничные самостоятельно.

Гость
17 ноя 2020 в 04:17

Так бы и написали лечить не чем , врачей не хватает, они даже рецепт не выписывают, просто на клочке бумаги пишут название, а толку их в аптеке нет. У меня мама пожилой человек, много серьёзных болячек так ей никакой помощи не оказывают.Очередь на узи на год вперед это настоящий геноцид.Каждый раз боятся принесешь ли ты эту заразу в дом уже нет сил.

Гость
17 ноя 2020 в 10:58

То есть я смогу, если что, завтра закрыть больничный соседу, только что заболевшему ковидом, просто позвонив в поликлинику. Или нужно будет данные 10 документов продиктовать? Или тайное кодовое слово???

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2020 в 12:06

ещё лучше лечись дома и не беспокой врачей

Гость
17 ноя 2020 в 20:54

Самое страшное,что мусорщикам надо работать в любом состоянии,иначе все будут жить на мусорной яме,а не только те,кому советовала елена.

Геша
19 ноя 2020 в 19:07

Люди! Не мешайте государству разваливать самое себя.

Загрузка...