26 ноября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

гость
17 ноя 2020 в 11:33

и почему то перекрыли бесплатную парковку у Пироговки....

мэр
17 ноя 2020 в 11:36

штрафы выписывайте но машины оставляйте на месте

.Валерий.
17 ноя 2020 в 11:46

У больниц нужно вообще запретить эвакуацию легкогого транспорта. Больные приезжают, а потом мотаются по городу вызволяя свои автомобили. Издевательство. Надо правительству думать , как организовывать стоянки рядом с больницами на постоянной основе.

Гость
17 ноя 2020 в 11:47

Запретить эвакуацию автомашин, не мешающих движению транспорта!
Выписывать штраф вместо не нужной эвакуации ам!
Закрыть коррупционную лавочку эвакуаторщиков!
Оставить пару тройку муниципальных эвакуаторов.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2020 в 11:50

Глупости... Не надо это делать. Народ должен знать, кто в доме хозяин. Вообще цель довести основную массу народа до скотского состояния успешно выполняется. И ломать эту благородную цель такими финтами как бы не стоит. Будем считать, это просто испуг.

Niva
17 ноя 2020 в 12:18

Эвакуация в ее нынешнем виде это узаконенный грабеж, вообще запретить надо. В большинстве случаев вполне достаточно штрафа за неправильную парковку.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 13:14

Сегодня был в поликлинике №1 на Тополей 12. Приехали 3 эвакуатора и гаишники, загрузили три машины на парковке поликлиники и увезли. Они целенаправлено едут к поликлиникам и больницам, знают что с парковками там сейчас туго и всегда есть на ком заработать.

ОТВЕТИТЬ
Писяй
17 ноя 2020 в 13:34

Эвакуацию запрещать нельзя.

гость
17 ноя 2020 в 13:45

Вообще не вижу смысла эвакуации если машина не мешает проезду или уборке улицы. Хотите наказать, выписывайте штраф, а не превращайте нарушение в издевательство над гражданами.

Гость
17 ноя 2020 в 14:07

Так эти автоворы - вчерашние менты в основном. они зарабатывают на узаконенном хищении авто.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
17 ноя 2020 в 15:43

Эвакуацию машин мешающих проезду Скорых, МЧС и Полиции нужно не отменять, а наоборот расширить. Необходимо убрать машины из все дворов г.о. Самара припаркованных на детских площадках, газонах, пешеходных дорожках, которые мешают не только проезду к жилым домам, но и для уборки территории от снега.

борис
17 ноя 2020 в 17:02

эвакуация это скрытая кража личного имущества лишать которого может суд куда смотрит прокурарура

Конь
17 ноя 2020 в 17:51

Бла, бла, бла....
Сотрясание воздуха....

Гоздь
17 ноя 2020 в 20:03

Вообще-то ПДД запрещают управлять автомобилем в болезненном состоянии. Поэтому лепить отмазы про то, что больной приехал - это рыть себе яму. Еще и прав начнут лишать.

ОТВЕТИТЬ