29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Ильдар
21 ноя 2020 в 18:34

никудышнее приложение
требует доработки
для телефонов
с кнопками

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
21 ноя 2020 в 18:55

"УчитываЮ текущую санитарно-эпидемиологическую обстановку, мы понимаем"
Ламзина, там Я, а не Ю должна стоять.

Писяй
21 ноя 2020 в 19:07

Задолбали эти умники. То ребёнок 10летний бизнесмен, то разработчики какие то.

Гость
21 ноя 2020 в 19:25

Такую банальную напоминалку она сделала не бесплатно:
"Проект команды из СамГМУ «Разработка информационно-аналитической системы взаимодействия врача и пациента амбулаторного профиля для повышения эффективности долгосрочной противотуберкулезной терапии НООР» получил грант в размере 226 тыс. рублей на Молодежном форуме ПФО iВолга."

ОТВЕТИТЬ
Игого
21 ноя 2020 в 20:07

абзац полный

Гость
21 ноя 2020 в 20:40

Непосредственно исполнителю с гранта достается немного. Для начала придется зарегистрировать предприятие, естественно не бесплатно. По окончании работ предприятие нужно будет закрыть, что еще дороже. С гранта надо отдать обязательные платежи: налоги, отчисления в ПФР, ОМС. Нужно оплатить регистрацию интеллектуальной собственности. Нужно оплатить бухгалтерское обслуживание и отчет в статистику. Конечно, можно и самим составить отчеты, но в России сделать бухгалтерский отчет даже профессионалам не всегда удается с первого раза. А налоговая и росстат действуют как гаишники в кустах. Предупреждать не будут. Сразу выкатят штрафы. В команду обязательно набьются люди, которые не работают, но придают команде общественный вес, солидность. Для солидности надо заключить договор с государственной организацией, и предоставить ей отчет о ей же "проделанной" работе. Это все еще не учитывает расходы на материалы, оборудование, командировки, аренду помещений, хотя бы юридического адреса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:52

Это уже давно существует во всем мире! Называется телемедицина!! Там и приложения и онлайн консультация с врачом по защищенным каналам!! А у нас только ....

Конь
21 ноя 2020 в 20:56

Умные какие студентки!!!👍

Гость
21 ноя 2020 в 21:10

Безрадостное будущее Российской медицины

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:35

Нас уже давно "лечат" по ящику.

Гость
21 ноя 2020 в 23:23

Несчастные врачи . Высвободит время на обзвон, в три раза больше потратит на загрузку в приложение . А больные все имбецилы , без приложения лекарство принять не смогут . Доконают врачей окончательно .

Lapot
22 ноя 2020 в 08:54

А что Областные программисты из заживохоронения не отправлены на самоизоляцию, без сохранения довольствия, а за их счет студентки заплачено?😠

Гость
22 ноя 2020 в 09:27

умничка! на месте не сидит, развивается

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 20:47

это , что ? сейчас тубики дома лечатся? по телефону, что за чушь?

Гость
22 ноя 2020 в 20:48

это что за новая специфика?

Писяй
23 ноя 2020 в 09:16

И это будущее медицины в болоте. Даааа, похоже время великих людей и событий прошло безвозвратно.

Писяй
23 ноя 2020 в 09:19

Просто, наминуточку, представьте, скоро вот Это будет вас лечить. Теперь дошло ? Нет ? Ну тогда вы обречены, откладывайте на деревянный бушлат.

Загрузка...