Вирус не сдается: в Самарской области выявили 231 больного с COVID
22 ноября 2020, 13:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
82
Гость
22 ноября 2020, 13:31
Так и будет увеличиваться количество заболевших пока все не переболеют. Всему виной пассивная позиция в отношении борьбы с вирусом. Они просто ничего не делают и перекладывают вину на население. Маски видите ли не носим.......Чиновники и главарь просто ждут и увеличивают количество коек! Делают видимость работы и много говорят, но толку от этого мало......словами с вирусом не справится.
Гость
22 ноября 2020, 14:06
%95 погибающих от вируса люди старше 50 ти лет, а подавлящая часть это пенсионеры, которые для государство обуза судя по повышению пенсионного возраста. Основная задача медицины как нибудь разместить их в больницах.....Поэтому никакие реальные меры для сдерживания распространения вируса не предпринимаются.
Гость
22 ноября 2020, 13:56
Народ брошен на выживание
Гость
22 ноября 2020, 16:31
В транспорте больше всего риск заразиться!!!! Какие маски?От чего они мы знаем,от соплей,от чихания!!!Сами себя и заражаем через маски!!!Правильно,мы на масках приносим инфекцию!!!
Гость
22 ноября 2020, 13:40
Общепит, фудкорты, ТЦ пора закрыть. Народу везде немеренно
Гость
22 ноября 2020, 13:53
ПАМАГИТЕ БОЛЬНЫМ ❗️❗️❗️
Гость
22 ноября 2020, 15:28
Рынки работают безконтрольно,кто хочет тот и работает и никто не проверяет болен человек или нет
Гость
22 ноября 2020, 15:49
Подозревали... Выявили... Азаров решил немного статистику увеличить, а то совсем в глаза бросаться стало... И народишко всё прочухал, возмущается...
Гость
22 ноября 2020, 19:19
Уже второй случай у моих знакомых - одного выписали из больницы с 50 процентами поражения лёгких (попал с 70%), сказали дома раздышиться. Вторую с температурой сегодня отправили домой на долечивание.
Гость
22 ноября 2020, 20:26
Советую всем обратить внимание на запах воздуха вечером не на проезжей части, а во дворах МКД. В воздухе химический запах, от которого першит в глотке. Что бы это могло быть?
Гость
22 ноября 2020, 13:23
блокируй тц
иначе беда
Гость
22 ноября 2020, 14:06
"Не сдается"... А что ему кто-то чем-то угрожает? Ему лафа полная - катается на масках по всей области...
Гость
22 ноября 2020, 16:10
Лежу с Ковидом в больнице, взгляд из нутри , врачи работают хорошо и слаженно. Полностью отстранились от больных в районной поликлинике, на вызовы не являются. Только вызывать скорую городскую. Попадёте в больницу - выживите. На фото у врача не все лицо защищено. Врачи - берегите себя, вы единственный шанс выжить населению.
Гость
22 ноября 2020, 18:08
Бороться не нужно, надо всем переболеть этим гриппом. Но переболеть равномерно, не увеличивая резко нагрузку на врачей.
Гость
22 ноября 2020, 18:27
Кто то на производстве масок уже миллиардером стал. Кто владельцы этих предриятий тоже при желании можно накопать в инете, но точно не тетя Клава из Зубчаги.
Гость
23 ноября 2020, 11:35
Надо всем переболеть ,Вирус пробивает клеточную мембрану , маски помогают зараженным не разносить заразу
Гость
23 ноября 2020, 08:24
Вы предите в колледж где мой сын учится! Студенты болеют, на дистант не отправляют! Ещё училки на студентов орут, что бы ни кому не говорили, что в той или иной группе больные.
Уважаемый!
Почему, в школах 6-11класс вы ввели дистант, а моему сыну такого же возраста в колледже нет?!
Гость
22 ноября 2020, 15:06
найти нулевого пациента в Самаре и оштрафовать на стоимость выездов карет скорой помощи за это время!
Гость
22 ноября 2020, 22:46
Интересно, каким образом выявляют заболевших, если ПЦР-тест эффективен в первые дни, а тест на антитела после выздоровления? Или судят по признакам и симптомам ОРВИ?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
766мм 78%Вирус не сдается: в Самарской области выявили 231 больного с COVID