16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Степан
22 ноя 2020 в 13:23

блокируй тц
иначе беда

ОТВЕТИТЬ
Тор
22 ноя 2020 в 13:31

Так и будет увеличиваться количество заболевших пока все не переболеют. Всему виной пассивная позиция в отношении борьбы с вирусом. Они просто ничего не делают и перекладывают вину на население. Маски видите ли не носим.......Чиновники и главарь просто ждут и увеличивают количество коек! Делают видимость работы и много говорят, но толку от этого мало......словами с вирусом не справится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:40

Общепит, фудкорты, ТЦ пора закрыть. Народу везде немеренно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:53

ПАМАГИТЕ БОЛЬНЫМ ❗️❗️❗️

Гость
22 ноя 2020 в 13:56

Народ брошен на выживание

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 14:06

%95 погибающих от вируса люди старше 50 ти лет, а подавлящая часть это пенсионеры, которые для государство обуза судя по повышению пенсионного возраста. Основная задача медицины как нибудь разместить их в больницах.....Поэтому никакие реальные меры для сдерживания распространения вируса не предпринимаются.

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
22 ноя 2020 в 14:06

"Не сдается"... А что ему кто-то чем-то угрожает? Ему лафа полная - катается на масках по всей области...

чел
22 ноя 2020 в 15:06

найти нулевого пациента в Самаре и оштрафовать на стоимость выездов карет скорой помощи за это время!

Гость
22 ноя 2020 в 15:28

Рынки работают безконтрольно,кто хочет тот и работает и никто не проверяет болен человек или нет

Гость
22 ноя 2020 в 15:49

Подозревали... Выявили... Азаров решил немного статистику увеличить, а то совсем в глаза бросаться стало... И народишко всё прочухал, возмущается...

Гость
22 ноя 2020 в 16:10

Лежу с Ковидом в больнице, взгляд из нутри , врачи работают хорошо и слаженно. Полностью отстранились от больных в районной поликлинике, на вызовы не являются. Только вызывать скорую городскую. Попадёте в больницу - выживите. На фото у врача не все лицо защищено. Врачи - берегите себя, вы единственный шанс выжить населению.

ОТВЕТИТЬ
Lana
22 ноя 2020 в 16:31

В транспорте больше всего риск заразиться!!!! Какие маски?От чего они мы знаем,от соплей,от чихания!!!Сами себя и заражаем через маски!!!Правильно,мы на масках приносим инфекцию!!!

ОТВЕТИТЬ
Конь
22 ноя 2020 в 18:08

Бороться не нужно, надо всем переболеть этим гриппом. Но переболеть равномерно, не увеличивая резко нагрузку на врачей.

ОТВЕТИТЬ
Серж
22 ноя 2020 в 18:27

Кто то на производстве масок уже миллиардером стал. Кто владельцы этих предриятий тоже при желании можно накопать в инете, но точно не тетя Клава из Зубчаги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:19

Уже второй случай у моих знакомых - одного выписали из больницы с 50 процентами поражения лёгких (попал с 70%), сказали дома раздышиться. Вторую с температурой сегодня отправили домой на долечивание.

Ольга
22 ноя 2020 в 20:26

Советую всем обратить внимание на запах воздуха вечером не на проезжей части, а во дворах МКД. В воздухе химический запах, от которого першит в глотке. Что бы это могло быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 22:46

Интересно, каким образом выявляют заболевших, если ПЦР-тест эффективен в первые дни, а тест на антитела после выздоровления? Или судят по признакам и симптомам ОРВИ?

Гость
23 ноя 2020 в 08:24

Вы предите в колледж где мой сын учится! Студенты болеют, на дистант не отправляют! Ещё училки на студентов орут, что бы ни кому не говорили, что в той или иной группе больные.
Уважаемый!
Почему, в школах 6-11класс вы ввели дистант, а моему сыну такого же возраста в колледже нет?!

ОТВЕТИТЬ